Портативные генераторы виброакустического шума

Страница: [1] [-2-]
Устройство защиты переговоров Бубен
Устройство защиты переговоров "Бубен" используется при проведении конфиденциальных переговоров и защиты от несанкционированного прослушивания путём постановки акустической помехи.
Портативная система акустической защиты Эхо
Изделие предназначено для защиты конфиденциальных переговоров путем формирования специальной акустической речеподобной шумовой помехи.
Акустический генератор речевой помехи Факир
Акустический генератор речевой помехи “Факир” предназначен для подавления диктофонов и других средств съема информации.
Портативный акустический шумогенератор PNG-200.
Прибор может быть использован для оперативной защиты пространства помещения при проведении переговоров. Возможно использование системы из нескольких приборов, которая может быть легко установлена в любом месте.
Генератор виброакустических помех Октава-ВА
Устройство «Октава-ВА» предназначено для защиты помещений от аппаратуры съема речевых сигналов, использующей вибропреобразователи, на стенах, потолках, окнах, воздухопроводах прослушиваемого помещений (стетоскопы, радиостетоскопы, микрофоны, лазерные микрофоны и др.).
Генератор звуковой речеподобной помехи Шаман
Для обеспечения конфиденциальности переговоров, проводящихся в замкнутом помещении. Прибор формирует звуковую речеподобную помеху, действие которой приводит к «разрушению» смысла отдельных фраз и предложений при преобразовании речевого сигнала в электрическую копию в средствах акустического контроля всех типов (диктофонов, радиозакладок, проводных микрофонов, направленных микрофонов, стетоскопов и пр.).
Акустический генератор белого шума WNG-023
Предназначен для защиты речевой информации в небольшом замкнутом пространстве: в комнате, салоне автомобиля и т.д. Шумовой сигнал в акустическом диапазоне обеспечивает значительное снижение разборчивости речи после записи или передачи различными передающими устройствами.
Генератор шума WNG - 022
Предназначен для защиты от прослушивания конфиденциальных переговоров путем маскирования речевого сигнала акустической помехой.

Страница: [1] [-2-]


Яндекс.Метрика