Средства оценки и анализа вибро и акустического канала утечки информации

Страница: [1] [-2-] [3]
Система оценки виброакустической защищенности помещений ВЕ 100
Предназначена для оперативной оценки защищенности помещений от утечки речевой информации за счет распространения акустических и вибрационных (вибро-акустических) сигналов по ограждающим строительным конструкциям и инженерным коммуникациям с недостаточными звуко- и виброизолирующими свойствами.
Комплект акустического контроля SI-4003
Комплект акустического контроля является дополнительной принадлежностью анализатора виброакустической защиты SI-4000 и совместно с ним предназначен для измерения уровней акустических сигналов при проведении аттестационных и контрольных проверок защищенности выделенных помещений.
Комплекс для проведения акустических и виброакустических измерений Спрут-6МА
Комплекс для проведения акустических и виброакустических измерений «Спрут-6» предназначен для измерения параметров акустических и виброакустических сигналов, низкочастотных наводок в комуникационных сетях и на токопроводящих элементах ограждающих конструкций, обнаружения технических каналов утечки речевой информации, оценки эфективности защиты речевой информации и применяется на объектах сферы обороны и безопасности.
Программно-аппаратный комплекс Спрут-7А
Программно-аппаратный комплекс для проведения акустических и виброакустических измерений, проверки выполнения норм эффективности защиты речевой информации от её утечки по акустическому и виброакустическому каналам, а также утечки за счет низкочастотных наводок на токопроводящие элементы ограждающих конструкций зданий и сооружений и наводок от технических средств в речевом диапазоне частот, образованных за счет акустоэлектрических преобразований.
Система исследования эффекта акусто-электрических преобразований в технических средствах ТАЛИС
Система предназначена для автоматизации исследований эффекта акустоэлектрических преобразований в технических средствах как в отходящих линиях, так и в эфире, включая эффекты модуляции частот генераторов.
Комплекс оценки защищенности по каналу ВЧ-навязывания ВЕПРЬ
Предназначен для выявления и исследования опасных сигналов в проводных линиях, возникающих за счет акустоэлектрических преобразований в оконечных устройствах. Исследование осуществляется методом ВЧ-навязывания.
Комплекс для проверки выполнения норм эффективности защиты речевой информации СПРУТ-7
Программно-аппаратный комплекс предназначен для проверки выполнения норм эффективности защиты речевой информации от её утечки по акустическому и виброакустическому каналам, а также за счет низкочастотных наводок на токопроводящие элементы ограждающих конструкций зданий и сооружений и наводок от технических средств в речевом диапазоне частот, образованных за счет акусто-электрических преобразований.
Комплекс проведения акустических и виброакустических измерений Спрут-мини
Для проверки выполнения норм эффективности защиты речевой информации от утечки по акустическому, виброакустическому каналам, а также за счет низкочастотных наводок на токопроводящих элементах ограждающих конструкций, электроакустических преобразований в линиях ТСПИ и за счет побочных электромагнитных излучений от технических средств в речевом диапазоне.
Измерительный комплекс Шорох-Тест
Предназначен для измерения абсолютного значения акустического давления и относительного измерения виброускорения при виброакустических исследованиях помещений и установке систем виброакустического зашумления «ШОРОХ – 1» и «ШОРОХ – 2».
Автоматизированный комплекс для проведения акустических и виброакустических измерений ШЕПОТ
Автоматизированный виброакустический комплекс предназначен для измерений акустических и виброакустических параметров ограждающих и инженерных конструкций выделенных помещений. Полностью реализует методику Гостехкомиссии России.

Страница: [1] [-2-] [3]


Яндекс.Метрика