Комплексы оценки и анализа ПЭМИН

Страница: [1] [-2-] [3]
Измерительно-вычислительный комплекс IRS-2000
Измерительно-вычислительный комплекс IRS-2000 предназначен для решения специальных задач в области защиты информации. Используется для исследовательских работ при изучении ПЭМИН и других каналов утечки. Может быть использован в части сертификационных работ РЭА.
Программа расчета показателей защищенности информации, обрабатываемой средствами вычислительной техники ПЭМИН-2005
Программа расчета показателей защищенности информации, обрабатываемой средствами вычислительной техники, от утечки за счет побочных электромагнитных излучений и наводок» (ПЭМИН-2005 версии 1.01).
Комплект аппаратуры для измерения реального затухания электромагнитного поля и эффективности экранировки  АКОР-БЗС
Комплект аппаратуры АКОР-БЗС предназначен для определения величины реального затухания электромагнитного поля при проведении аттестационных испытаний объектов информационной деятельности; для измерения эффективности экранировки экранированных сооружений по электрической и магнитной составляющим.
Автоматизированный комплекс обнаружения и измерения ПЭМИН, специсследования и аттестации объектов информационной деятельности Акор-ПК
АКОР-ПК предназначен для: обнаружения и измерения побочных электромагнитных излучений и наводок (ПЭМИН) от персональных компьютеров (ПК), оргтехники и аппаратуры связи и др. слаботочной техники; выявления информативных сигналов и оценки защищенности тестируемых специальными тестами ПК и слаботочной техники от средств перехвата информации по каналам ПЭМИН.
Предназначена для: автоматизации процесса специсследований технических средств обработки информации (ТСОИ); проведения согласованных измерений напряженности поля (напряжения наводки в линии при наличии пробника) и автоматизированный сбор данных от двух разнесенных комплектов измерительной аппаратуры при объектовых испытаниях ТСОИ; расчета параметров защищенности информации, обрабатываемой ТСОИ.
Переносной комплекс для измерения реального затухания электромагнитного поля Зонд.
В качестве вспомогательного оборудования для учета реального затухания электромагнитного поля при проведении аттестационных испытаний объектов информатизации предлагается комплекс "Зонд", предназначенный для решения широкого круга задач в комплекте с программно-аппаратными комплексами "Навигатор-Пх" и другим измерительным оборудованием.
Переносной комплекс для проведения инженерных исследований Навигатор-П3Г.
Для автоматического, автоматизированного и экспертного поиска сигналов ПЭМИН от проверяемых технических средств, измерения частоты и пикового значения амплитуды найденных сигналов, хранения, обработки и представления результатов поиска и измерений в удобном для оператора виде, и применяется на объектах сферы обороны и безопасности.
Переносной комплекс для автоматизации измерений при проведении специальных исследований Зарница-П
Предназначен для автоматизации измерений при проведении специальных исследований и контроля технических средств ЭВТ с целью определения возможности съема информации со средств вычислительной и оргтехники.
Система оценки защищённости технических средств СИГУРД
Система оценки защищенности технических средств по каналу ПЭМИН «СИГУРД» предназначена для проведения специальных исследований различных технических средств с целью выявления, распознавания и измерения сигналов побочного электромагнитного излучения этих устройств с минимальным участием оператора.
Автоматизированный комплекс для измерения уровня электромагнитных помех.
Предназначен для измерения параметров ЭМС по методам стандартов России, CISPR и MIL - STD - 462. Обеспечивает измерение напряжения и тока помех в полосе от 30 Гц до 100 МГц и измерение напряженности электромагнитного поля помех в полосе от 30 Гц до 1000 МГц.

Страница: [1] [-2-] [3]


Яндекс.Метрика