Комплексы оценки и анализа ПЭМИН

Страница: [-1-] [2] [3]
Автоматизированная система Сигурд-М3 для оценки защищенности технических средств от утечки информации по каналу ПЭМИН
Автоматизированная система "Сигурд-М3" предназначена для автоматизированного исследования технических средств (ТС) от утечки информации по каналам побочных электромагнитных излучений и наводок (ПЭМИН). Исследования могут выполняться как в отходящих от ТС линиях, так и в окружающем ТС пространстве.
Автоматизированная система Сигурд-М5 для оценки защищенности технических средств от утечки информации по каналу ПЭМИН
Автоматизированная система "Сигурд-М5" предназначена для автоматизированного исследования технических средств от утечки информации по каналам побочных электромагнитных излучений и наводок (ПЭМИН).
Автоматизированная система Стентор-Мини для  измерения действующих высот случайных антенн и коэффициентов реального затухания электромагнитных сигналов
Система «Стентор» предназначена для автоматизации измерения реального затухания электрического сигнала и/или электромагнитного поля между двумя исследуемыми точками в пространстве при выполнении объектовых специальных исследований технических средств от утечки информации по каналу ПЭМИН. Исследования могут проводиться как в линиях, так и в электромагнитном поле.
Аппаратно-программный комплекс Легенда-11
Комплекс является автоматизированной системой оценки защищенности средств вычислительной техники от утечки информации по каналу побочных электромагнитных излучений и наводок, позволяющей осуществить полный цикл работ по инструментальному исследованию технических средств, включая поиск и обнаружение информативных составляющих побочных излучений и наводок, измерение их параметров, а также расчет показателей защищенности технических средств и формирование протокола исследований в соответствии с требованиями нормативно-методического документа ФСТЭК России «Сборник методических документов по контролю защищенности информации, обрабатываемой средствами вычислительной техники, от утечки за счет побочных электромагнитных излучений и наводок»
Аппаратно-программный комплекс Дистанция
Аппаратно-программный комплекс АПК «Дистанция» предназначен для измерения реального затухания ЭМП и наводок в линиях и коммуникациях.
Автоматизированная система СТЕНТОР
Система «Стентор» предназначена для автоматизации измерения реального затухания электрического сигнала и/или электромагнитного поля между двумя исследуемыми точками в пространстве при выполнении объектовых специальных исследований технических средств от утечки информации по каналу ПЭМИН. Исследования могут проводиться как в линиях, так и в электромагнитном поле. Параметры исследуемых полей и токов определяются выбранными средствами измерений (анализаторов спектра, генераторов сигналов, антенн, индукторов, пробников, токовых трансформаторов), которые сгруппированы по базовым модификациям, а также могут быть расширены с применением дополнительных опций.
Переносной комплекс для исследований на сверхнормативные побочные электромагнитные излучения Навигатор-П3Г
Переносной комплекс для автоматизации измерений при проведении исследований и контроля технических средств ЭВТ с целью определения возможности съема информации со средств вычислительной и оргтехники. Диапазон частот комплекса: 1кГц – 3ГГц.
Программно-аппаратный комплекс для проведения измерений реального затухания электромагнитных волн и электрических сигналов на трассе их распространения Гриф-РЗ
Программно-аппаратный комплекс «Гриф-РЗ», предназначен для проведения измерений реального затухания электромагнитных волн и электрических сигналов на трассе их распространения.
Комплекс для проведения специальных исследований на побочные электромагнитные излучения и наводки (ПЭМИН) Легенда-05М
Комплекс «Легенда-05М» предназначен для проведения специальных исследований на побочные электромагнитные излучения и наводки (ПЭМИН) технических средств обработки информации. Комплекс работает под управлением специального программного обеспечения, разработанного на основании действующих нормативно-методических документов ФСТЭК России. Комплекс сертифицирован по требованиям безопасности информации в системе сертификации ФСТЭК России.
Измерительно-вычислительный комплекс IRS-1000
Измерительно-вычислительный комплекс IRS-1000 предназначен для решения специальных задач в области защиты информации. Используется для исследовательских работ при изучении ПЭМИН и других каналов утечки. Может быть использован в части сертификационных работ РЭА.

Страница: [-1-] [2] [3]


Яндекс.Метрика