Аппаратура обследования проводных коммуникаций

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [-6-] [7]
Cистема обнаружения  Барьер-Э (Пилот )
Система "Барьер-Э" предназначена для индикации передачи информации по электросети
Приставка к сканирующим радиоприемникам RPS-01
Приставка к сканирующим радиоприемникам RPS-01 предназначена для просмотра, обнаружения, перехвата и локализации подслушивающих устройств, использующих в качестве канала передачи информации проводные коммуникации: сеть 220В, цепи охранно-пожарной сигнализации, телефонные линии и т.д.
Телефонный анализатор CCTA-1000
Представляет собой телефонный анализатор, предназначенный для проверки телефонных линий и выявления подслушивающих устройств, которые могут быть скрытно размещены на телефонной линии и в телефонном аппарате.
Контроллер телефонной линии КТЛ-3
Предназначен для выявления устройств съема информации, гальванически подключенных к телефонной линии и установленных как до, так и после подключения прибора к линии
Анализатор телефонной линии SP-18T
Обеспечивает обнаружение гальванически подключенных к телефонным линиям устройств несанкциони-рованного съема информации на участке от анализатора до АТС.
Тест комплект АТ-2
Предназначен для оценки параметров проводных коммуникаций с целью обнаружения посторонних подключений в том числе устройств негласного снятия информации и их блоков питания.
Предназначен для обнаружения и локализации, в результате сканирования, прослушивающих устройств, использующих в качестве каналов для передачи информации электросеть 220 В/50 Гц и любые проводные линии - телефонные и радиотрансляционные линии, кабельные трассы любых сигнализаций и видеосистем и др.
Анализатор линий LBD-50
Анализатор линий “LBD-50”, предназначен для обследования любых двухпроводных линий с целью выявления гальванических подключений к ним специальных радиоэлектронных устройств негласного контроля информации, а также бесконтактного определения обследуемой линии в жгуте проводов, в распределительном шкафу и т.п..
Устройство АРК-ДС предназначено для контроля сети переменного тока 220 В на наличие передатчиков, осуществляющих снятие акустической информации в контролируемом помещении и передачу по сети переменного тока.
Устройства для контроля проводных сетей АРК-КПС
Устройство АРК-КПС предназначено для контроля проводных сетей (сети и каждой из фаз переменного тока, радиотрансляционных, телефонных сетей и т.п.) на наличие передатчиков, осуществляющих снятие акустической информации в контролируемом помещении и передачу по проводным сетям.

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [-6-] [7]


Яндекс.Метрика