Аппаратура обследования проводных коммуникаций

Страница: [1] [2] [3] [-4-] [5] [6] [7]
Универсальное проверочное устройство проводных линий УЛАН-2
Предназначен для проверки различных проводных коммуникаций, включая телефонные линии, электрическую сеть 220 В, любые обесточенные линии, и выявления подключений несанкционированных устройств. Прибор способен не только выявить, но также идентифицировать обнаруженные устройства.
Анализатор линий SEL SP-37 Трал
Микропроцессорный анализатор предназначен для комплексной проверки телефонных линий и других проводных коммуникаций с целью выявления устройств несанкционированного съема информации.
Аппаратно-программный комплекс Обзор
Комплекс предназначен для обследования проводных коммуникаций и средств оргтехники методом высокочастотного навязывания с целью обнаружения эффекта параметрической амплитудно-фазовой модуляции отраженного ВЧ сигнала акустическими сигналами.
Портативный цифровой рефлектометр Меридиан
Портативный цифровой рефлектометр "МЕРИДИАН" предназначен для обследования методом импульсной рефлектометрии (методом отраженных импульсов) электрических, воздушных и кабельных линий связи, электропередачи, контроля, управления и др.
Усилитель для обследования проводных линий СМА-100
Усилитель для обследования проводных линий СМА-100 используется для обнаружения и идентификации подслушивающих устройств, передающих информацию по проводным линиям, таким как телефонные линии, компьютерные сети, линии питания, сигнализации и т.д. СМА-100 разработан согласно последним требованиям технической безопасности и гарантирует хорошие результаты обнаружения во многих ситуациях.
Анализатор проводных линий Отклик
Анализатор проводных линий (АПЛ) “Отклик” позволяет вести периодический контроль состояния симметричных внутриофисных проводных линий длинной до 500 м. В основу работы положен импульсно-локационный метод. Прибор имеет симметричный вход и оснащен энергонезависимой памятью, позволяющей контролировать до пятнадцати различных проводных линий.
Коммутатор-конвертер для поиска и анализа сигналов в сети 220 В и проводных линиях RS/KL.
Конвертер RS/KL расширяет возможности комплексов обнаружения и локализации радиомикрофонов RS turbo М, построенных на базе сканирующих радиоприемников. Он дает возможность сканеру принимать низкочастотные сигналы, которые передаются по проводам сети переменного тока с напряжением 220 B и по проводным, в частности, по телефонным линиям без модуляции или на несущих частотах от 600 Гц до 10 МГц.
Универсальное проверочное устройство проводных линий ULAN
Прибор "ULAN" предназначен для проверки различных проводных коммуникаций, включая электрическую сеть 220 В, телефонные линии, любые пары проводов и т.п. Прибор способен не только провести соответствующие измерения, но и идентифицировать обнаруженные устройства.
Дифференциальный адаптер проводных линий ДАПЛ031
ДАПЛ 031 обеспечивает: - обнаружение устройств негласного съема информации, использующие для передачи информации проводные линии; - оценку воздействия ПЭМИН.
Анализатор телефонной линии AURORA
Для выявления в телефонных линиях городской сети или мини-АТС неоднородностей, возникающих при несанкционированных подключениях аппаратуры прослушивания переговоров.

Страница: [1] [2] [3] [-4-] [5] [6] [7]


Яндекс.Метрика