Средства обнаружения скрытых фото- и видеокамер

Страница: [-1-] [2] [3] [4]
Прибор обнаружения скрытых камер Гранат-2
Компактный малогабаритный прибор индивидуального пользования предназначен для обнаружения малогабаритных устройств скрытного видеонаблюдения, закамуфлированных в элементах интерьера, одежды, бытовой техники, сумках, портфелях и т.п.
Миниатюрный обнаружитель скрытых видеокамер
Миниатюрный обнаружитель скрытых видеокамер предназначен для поиска скрытых видеокамер в помещениях, поиска драгоценных камней в ювелирных мастерских, для наблюдения объектов.
Универсальный прибор охраны Лидер-Т
Прибор объединяет в одном корпусе два независимых оптоэлектронных устройства. Восьмикратный дневной монокуляр с инфракрасной и видимой подсветкой позволяет обнаруживать миниатюрные камеры видеонаблюдения в помещениях и, в зависимости от условий освещенности, оптические объекты на местности. Вторая компонента прибора включает в себя миниатюрную телевизионную цветную камеру, работающую в режиме «день/ночь» и тепловизионный сенсор (комплектуется в зависимости от модификации).
Прибор Стилет-М для обнаружения скрытых видеокамер
Ручной профессиональный оптический обнаружитель микровидеокамер «Стилет-М» необходим для того, чтобы Вы чувствовали себя спокойно дома, в офисе, в номере отеля, на переговорах и на отдыхе.
Обнаружитель скрытых видеокамер СтопКам
Ультракомпактный, лёгкий и простой в использовании детектор видеокамер "СтопКам" предназначен для обнаружения скрыто установленных видеокамер.
Обнаружитель камер видеонаблюдения Lawmate RD-10
"Lawmate RD-10" обнаруживает беспроводные аудио-и видеоустройства с частотами передачи от 20 МГц до 6 ГГц. Через окуляр при включенном красном светодиоде вы легко сможете обнаружить любые даже самые миниатюрные камеры по блику отражаемого объектива - даже при выключенном питании камеры.
Обнаружитель скрытых видеокамер СОКОЛ-М
Профессиональный обнаружитель скрытых видеокамер СОКОЛ-М предназначен для поиска и локализация скрытых (камуфлированных в интерьер) видеокамер типа «пинхол» независимо от их состояния (включено/выключено) и типа передачи видеосигнала. Способ обнаружения основан на оптической локации и позволяет обнаружить объектив видеокамеры за счет эффекта световозвращения или "обратного блика", характеризующегося тем, что отраженное излучение распространяется в узком телесном угле и точно в направлении на зондирующий излучатель при однопозиционной локации.
Прибор для обнаружения скрытых оптико-электронных систем наблюдения Антисвид-3
"Антисвид-3": обладает высокой чувствительностью и пространственным разрешением; имеет небольшие весогабаритные характеристики и низкое энергопотребление; наделен двумя режимами работы: «ближний» - до 5 м и «дальний» - до 15 – 30 м.; практически отсутствует параллакс.
Детектор скрытых видеокамер BugHunter Dvideo
Профессиональный детектор скрытых камер "BugHunter Dvideo" — это компактный прибор, предназначенный для поиска и обнаружения любых камер, в том числе закамуфлированных. Обнаружитель скрытых видеокамер позволяет выявлять проводные и беспроводные типы камер, как работающие, так и неработающие в данный момент.
Детектор скрытых видеокамер WCH-900
WCH-900 представляет собой детектор камер, передающих изображение в диапазоне от 900 МГц до 2700 МГц. Указанный диапазон является стандартным для радиоканальных камер. Детектор скрытых камер WCH-900 способен принимать сигнал радиоканальных видеокамер, что позволяет просматривать их изображение, а так же локализовывать их место нахождения. Видео-сканер автоматически сканирует заданный диапазон частот и определяет модуляцию, что позволяет детектору скрытых камер WCH-900 в автоматическом режиме просматривать изображение радиоканальной видеокамеры.

Страница: [-1-] [2] [3] [4]


Яндекс.Метрика