Дополнительное оборудование для радиоконтроля

Страница: [1] [2] [-3-] [4] [5] [6]
Имитатор работы средств нелегального съема информации Шиповник-2
"Шиповник-2" отличается широким набором функций и представляет собой маломощный передатчик, работающий в нескольких диапазонах частот, в котором реализованы различные виды модуляции и имеется возможность задания типа модулирующего сигнала.
Имитатор сигналов радиозакладных устройств Аврора
Имитатор обеспечивает формирование и излучение в эфир радиосигналов, имитирующих работу следующих радиопередающих устройств: с накоплением информации и последующей её передачей в эфир (сигналы сверхкороткой передачей - СКП), с псевдослучайной скачкообразной перестройкой несущей частоты радиосигнала (ППРЧ), с непосредственным расширением спектра исходного сигнала модуляцией несущей частоты псевдослучайной М-последовательностью (шумоподобных сигналов - ШПС).
Имитатор сигналов радиозакладных устройств Аврора
Аппаратура обеспечивает формирование и излучение в эфир радиосигналов, имитирующих работу следующих радиопередающих устройств: с накоплением информации и последующей её передачей в эфир (сигналы сверхкороткой передачей - СКП), с псевдослучайной скачкообразной перестройкой несущей частоты радиосигнала (ППРЧ), с непосредственным расширением спектра исходного сигнала модуляцией несущей частоты псевдослучайной М-последовательностью (шумоподобных сигналов - ШПС).
Обучающий тренажерный комплекс  Аврора-Т
Тренажерный программно-аппаратный комплекс «АВРОРА» предназначен для приобретения первичных практических навыков в работе с комплексами и приборами, предназначенными для поиска и обнаружения закладочных устройств с радиоканалом передачи информации, а также для повышения уровня профессиональной подготовки специалистов по технической защите информации.
Программный пакет для анализа спектрально-пеленгационных данных СМО-АСПД
Назначение: программный пакет СМО-АСПД предназначен для воспроизведения результатов спектрального анализа, полученных при работе с программным пакетом семейства СМО-ПА, и их отложенной обработки.
Семейство программных пакетов радиомониторинга и выявления технических каналов утечки информации СМО-ДХ
Назначение: cемейство программных пакетов СМО-ДX входит в состав специального математического обеспечения автоматизированного комплекса радиомониторинга и выявления технических каналов утечки информации. Программные пакеты семейства обеспечивают взаимодействие всех устройств комплекса при обнаружении и идентификации радиомикрофонов.
Программный пакет для панорамного анализа СМО-КПА
Назначение: программный пакет СМО-КПА является составной частью специального математического обеспечения (СМО) носимых средств радиомониторинга. Программный пакет СМО-КПА служит для управления носимыми комплексами с помощью карманного компьютера.
Семейство программных пакетов для панорамного анализа СМО-ПА
Назначение: программные пакеты семейства СМО-ПА являются составной частью специального математического обеспечения (СМО) систем панорамного анализа (ПА) и обнаружения для поста радиомониторинга. Программные пакеты семейства СМО-ПА служат для управления панорамными и панорамно-пеленгационными комплексами.
Программный пакет для технического анализа радиосигналов СМО-СТА
Назначение: программный пакет СМО-СТА предназначен для технического анализа радиосигналов, измерения их параметров, определения типа модуляции; пакет обеспечивает запись фрагментов радиосигналов в векторной форме, анализ сигналов на радиочастоте, детектированных сигналов и сигналов передаваемых на поднесущей.
Тестовый генератор АРК-ТГ1
Назначение: генерирование немодулированного и модулированного радиосигнала; проверка и юстировка пеленгаторных комплексов метрового и дециметрового диапазонов волн.

Страница: [1] [2] [-3-] [4] [5] [6]


Яндекс.Метрика