Антенны и антенные комплексы

Страница: [1] [2] [3] [4] [-5-] [6]
Низкопрофильные комнатные антенны АРК-А2, АРК-А2М
Низкопрофильные комнатные антенны "АРК-А2, АРК-А2М"
Наружная стационарная антенна АРК-А5
Основные технические характеристики:
Активная низкопрофильная антенна АРК-А8
Основные технические характеристики:
Малогабаритная рамочная антенна RS/A
Малогабаритная рамочная антенна с бегущей волной тока RS/A предназначена для комплексов радионаблюдения и поиска подслушивающих устройств, построенных на базе сканирующих радиоприемников.
Широкополосная антенна диапазона 1-18 ГГц RS/A1-18
Изотропная антенна RS/A1-18 предназначена для работы в комплексах RS turbo и RS digital совместно с конвертором-расширителем диапазона радиоприемников RS/DC и обеспечивает уверенный прием сигналов до 18 ГГц.
Изотропная антенна диапазона 2-7 ГГц RS/A2-7
Изотропная антенна RS/A2-7 предназначена для работы в комплексах RS turbo и RS digital совместно с конвертором-расширителем диапазона радиоприемников RS/DC и обеспечивает уверенный прием сигналов в диапазоне от 2 до 7 ГГц.
Направленная двухполяризационная антенна диапазона 2-12 ГГц RS/A2-12
Направленная антенна RS/A2-12 предназначена для работы в комплексах RS turbo и RS digital совместно с конвертором-расширителем диапазона радиоприемников RS/DC и обеспечивает уверенный прием сигналов в диапазоне от 2 до 12 ГГц.
Направленная двухдиапазонная антенна RS/A-GSM
Антенна предназначена для использования в аппаратуре интеллектуального блокирования сотовой телефонии.
Широкополосная антенна АШП-2
Антенна "АШП-2" предназначена для приема электромагнитных колебаний от произвольно расположенных источников. Используется совместно с широкодиапазонными радиоприемными устройствами, в том числе входящими в состав программно-аппаратных комплексов.
Логопериодическая антенна ВЧ диапазона LAA-1530
Высокочувствительная активная антенна LAA-1530 разработана для приема сигналов в диапазоне от 1,5 - 3 ГГц. Антенна объединяет в себе высокочувствительную приемную антенну с предусилителем и полосовой фильтр. Особенно эффективно применение антенны для поиска беспроводных видеопередатчиков диапазона 2,4 ГГц. Антенна может использоваться как с OSC-5000 так и с СРМ-700.

Страница: [1] [2] [3] [4] [-5-] [6]


Яндекс.Метрика