Индикаторы поля

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [-9-]
Индикатор электромагнитного излучения ИПФ-6
Предназначен для оперативного обнаружения и определения местоположения радиопередающих устройств. Имеет возможность их тестирования при помощи акустической завязки. Наличие полосовых и режекторных фильтров, индикатора уровня и режима акустической завязки позволяет применять индикатор в сложной помеховой обстановке. Индикатор имеет встроенный частотомер, что позволяет определить рабочую частоту радиопередающего устройства.
Индикатор поля ИПШ-012 (ИПШ) предназначен для обнаружения и локализации работающих скрытоустановленных радиомикрофонов (РМ).
Индикатор поля EXPRESS EYE –1800
Малогабаритный прибор, предназначенный для выявления и локализации передающих, устройств, работающих, в диапазоне 50 - 1800 МГц.
Индикатор эпектромагнитного излучения RFI-01
Индикатор электромагнитного излучения RFI-01 предназначен для измерения уровня напряженности электромагнитного поля (ЭМП) в относительных единицах, локализации маломощных источников радиоизлучения, а также выявления работающих радиозакладных устройств методом "акустозавязки".
Предназначен для поиска радиозакладок, работающих в диапазоне 100...1100 МГц и использующих любой вид модуляции, кроме импульсного.
Индикатор поля ДИ-04
Детектор радиочастотных излучений предназначен для выявления включенных передающих устройств, работающих в диапазоне частот 20 до 1000 Мгц.
Индикатор поля D-008
Индикатор напряженности электромагнитного поля D-008 предназначен для оперативного обнаружения радиоизлучающих устройств, а также устройств, использующих для передачи информации проводные линии, независимо от вида модуляции сигнала.
Индикатор поля D-006
Индикатор напряженности электромагнитного поля D-006 предназначен для оперативного обнаружения радиоизлучающих устройств независимо от вида модуляции сигнала.
Поисковое устройство РТ- 025
Поисковое устройство РТ-025 предназначено для обнаружения и локализации источников радиоизлучения и определения их рабочей частоты.

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [-9-]


Яндекс.Метрика