Индикаторы поля

Страница: [1] [-2-] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]
Миниатюрный двухканальный индикатор поля Челленджер
Миниатюрный двухканальный индикатор поля "Челленджер" предназначен для обнаружения и поиска в ближней зоне любых радиопередатчиков. Отличительная особенность "Челленджера" - наличие двух каналов обнаружения, имеющих самостоятельные настройки и индикацию. Первый канал - любой тип аналоговой модуляции, второй - цифровые сигналы (сотовые телефоны, цифровые подслушивающие устройства). Наличие телескопической антенны позволяет более тонко регулировать чувствительность прибора.
Детектор электромагнитного поля ST 110
Детектор электромагнитного поля "ST 110" предназначен для обнаружения и локализации радиоизлучающих технических средств (РТС) предназначенных для несанкционированной передачи информации по радиоканалу: телефонные радиоретрансляторы; радиостетоскопы; видеокамеры с радиоканалом передачи информации; технические средства систем пространственного ВЧ-облучения в радиодиапазоне; радиомаяки систем слежения за перемещением объектов; радиостанции, радиотелефоны и телефоны с радиоудлинителем; сотовые телефоны и радиомодемы стандарта "GSM" и "DECT".
Широкополосный индикатор поля БИК-01А
Широкополосный индикатор поля обеспечивающий обнаружение, определение местоположения и оценку мощности непрерывных и импульсных радиосигналов в СВЧ диапазоне.
Широкополосный индикатор поля БИК-01АМ
БИК-01АМ - широкополосный индикатор поля, обеспечивающий обнаружение, определение местоположения и оценку мощности непрерывных и импульсных радиосигналов в СВЧ диапазоне, имеет функцию контроля состояния батареи. Идентифицирует непрерывные и импульсные сигналы с соответствующим отображением на индикаторе.
Широкополосный индикатор поля БИК-02В
БИК-02В - широкополосный индикатор поля, обеспечивающий обнаружение, определение местоположения и оценку мощности непрерывных и импульсных радиосигналов в СВЧ диапазоне. Обеспечивает идентификацию сигналов GSM, CDMA, DECT, BT/WF(b/g), UMTS и мобильного Wi-Max(TDMA) с соответствующей индикацией.
Индикатор инфразвуковых сигналов, электромагнитных полей и СВЧ излучений БИК-04Е
БИК-04Е - полизональный индикатор, обеспечивающий обнаружение инфразвуковых сигналов, электромагнитных полей (ЭМП) и СВЧ излучений, превышающих по мощности санитарные нормы от 10 до 1000 раз и более с соответствующей индикацией, а также определение местоположения точечных источников излучения, имеет встроенный LED фонарик и функцию контроля состояния батареи.
Измеритель напряженности электромагнитного поля МАК-12Е
МАК-12Е - измеритель напряженности электромагнитного поля (ЭМП), предназначен для отслеживания уровня переменных ЭМП в бытовых, промышленных и других условиях, требующих оперативного контроля электромагнитной обстановки.
Измеритель мощности СВЧ излучений МАК-13С
МАК-13С - измеритель мощности СВЧ, предназначен для контроля СВЧ излучений в различных условиях. МАК-13С обеспечивает измерение как пиковой, так и средней мощности сигнала.
Селективный индикатор поля RAKSA 120
Селективный индикатор поля RAKSA-120 предназначен для обнаружения в ближней зоне и определения местоположения радиопередающих устройств, использующихся для негласного съема аудио- и видеоинформации. Индикатор поля RAKSA-120 позволяет обнаруживать: сотовые телефоны стандартов GSM900/1800, UMTS(3G), CDMA450; беспроводные телефоны стандарта DECT; устройства Bluetooth и Wi-Fi; беспроводные видеокамеры; радиопередатчики с аналоговой модуляцией (АМ, ЧМ, ФМ); радиопередатчики с цифровой модуляцией и непрерывной несущей (FSK, PSK и др.); радиопередатчики с широкополосной модуляцией с полосой до 10 МГц.
Мультистандартный индикатор поля МИП
Мультистандартный индикатор предназначен для обнаружения в ближней зоне работающих передающих устройств стандартов сотовой связи и беспроводной передачи данных, а именно: телефонов и модемов сотовой связи CDMA, GSM 900/1800 и 3G; Wi-Fi устройств, Bluetooth устройств, ZigBee и других беспроводных устройств диапазона 2,4 ГГц.

Страница: [1] [-2-] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]


Яндекс.Метрика