Индикаторы поля

Страница: [-1-] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]
Индикатор поля Protect 1210
Индикатор поля Protect 1210 предназначен для решения следующих задач: поиск активных передатчиков по радиоканалу; определение работающих на передачу мобильных телефонов; обнаружение все типов активных радио передающих устройств, включая цифровые сигналы.
Индикатор электромагнитного поля Вымпел-ПК
Программно-аппаратный комплекс индикации электромагнитных полей «Вымпел-ПК» предназначен: для оперативного выявления на рабочем месте (офис, кабинет) любых подслушивающих устройств, использующих для передачи информации радиоканал; для выявления в районе защищаемого рабочего места скрыто носимых радиомикро-фонов, включенных мобильных и радиотелефонов использующих цифровые стандарты (GSM, UMTS (3G), DECT и т. д.); для выявления в районе защищаемого рабочего места других источников ВЧ и СВЧ излучений.
Индикатор электромагнитного поля ДП-04М
Индикатор элетромагнитного поля ДП-04-М предназначен для поиска и локализации источников радиоизлучения (радиопередатчиков) в диапазоне чатот от 50 до 3500 МГц.
Контроллер активности мобильного телефона ДОЗОР
Индикатор поля «ДОЗОР» предназначен для постоянного контроля над активностью мобильного телефона, в случае его несанкционированной активации, с целью контроля акустики помещения.
Камуфлированный индикатор электромагнитного поля Калита
Прибор предназначен для выявления: включенных скрыто носимых радио микрофонов и видео передатчиков; включенных мобильных телефонов и носимых радио микрофонов ( режим GSM); электромагнитного поля в проводах электросети, создаваемого техническими средствами негласного съема информации в диапазоне низких радиочастот; активации мобильных телефонов, с целью съёма конфиденциальной информации (полицейский режим мобильных телефонов).
Детектор жучков BugHunter Professional BH-01
Профессиональная микропроцессорная система с высокой скоростью обнаружения позволяет найти цифровые и аналоговые "жучки", скрытые беспроводные камеры, сотовые и радиотелефоны, рации и микрофоны.
Детектор жучков BugHunter Professional BH-02
Профессиональная микропроцессорная система с высокой скоростью обнаружения позволяет найти цифровые и аналоговые "жучки", скрытые беспроводные камеры, сотовые и радиотелефоны, рации и микрофоны.
Детектор жучков BugHunter Mini
Любительский детектор "жучков", который успешно конкурирует с китайскими антижучками по цене, но не сравним с ними по уровню чувствительности, надежности и качеству обнаружения.
Камуфлированный индикатор радиопередатчиков УТЕС
Микропроцессорный камуфлированный индикатор радиоизлучений «Утес» предназначен: для оперативного выявления на рабочем месте (офис, кабинет) любых подслушивающих устройств, использующих для передачи информации радиоканал; для выявления на рабочем месте скрыто носимых радиомикрофонов, включенных мобильных и радио телефонов использующих цифровые стандарты (GSM, DECT и т. д.); для выявления на рабочем месте других источников ВЧ и СВЧ излучений.
Детектор радиоизлучающих устройств СТБ 111 Фианит
Детектор радиоизлучающих устройств СТБ 111 «Фианит», предназначен для, практически мгновенного, обнаружения в ближней зоне работающих технических средств утечки информации по радиоканалу: аналоговых (радиомикрофонов, радиостетоскопов, телефонных радиоретрансляторов, видеокамер с радиоканалом и др.); цифровых, включая сотовые телефоны (GSM, CDMA, D/AMPS), скрытно используемые в режиме прослушивающего устройства.

Страница: [-1-] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]


Яндекс.Метрика