Анализаторы спектра

Страница: [1] [2] [-3-]
Приставка анализатора спектра AOR SDU-5600
SDU-5600 дополняет сканирующий приемник множеством функций, такими, как визуальная идентификация новых активных частот и их измерение. Анализатор может быть использован с множеством приемников с выходом ПЧ 10.7 МГц и обеспечивает полосу наблюдения до 10 МГц с разрешением от 4 до 128 кГц.
Портативный анализатор спектра X-Sweeper
Портативный анализатор спектра X-Sweeper позволяет принимать в ближней зоне приема радиочастотные сигналы (только аналоговые), и отображать их на экране в спектральном формате. Позволяет быстро просматривать большие диапазоны частот.
Анализатор спектра ECR-2
Анализатор спектра с режимами обнаружения подслушивающих устройств
Портативный анализатор спектра Лотос
Изделие предназначено для:автоматического обнаружения и определения местоположения работающих радиоизлучающих устройств, осуществления поиска и локализации возможных каналов утечки информации, ведение непрерывного широкополосного радио мониторинга, контроля и оценки параметров аппаратуры радиосвязи.
Переносной универсальный прибор для быстрого обнаружения, измерения и анализа любых радиосигналов, оценки спектра разнообразных радио и телевизионных передатчиков в диапазоне от 40 до 2060 МГц.
Анализатор спектра SDU-5000
Используется в качестве инструмента, помогающего осуществлять перехват слабых радиосигналов.

Страница: [1] [2] [-3-]


Яндекс.Метрика