Стационарные комплексы радиомониторинга

Страница: [1] [2] [3] [-4-]
Многоканальный комплекс контроля радиотелефонных каналов АРК-РД6
Назначение: оперативный радиоконтроль источников радиоизлучений. Функции: - спектральный анализ радиосигналов в полосе 4 МГц (режим СПЕКТР); - накопление панорамы спектров в заданном диапазоне частот (ПАНОРАМА); - пошаговый просмотр списка диапазонов частот с автоматической постановкой найденных источников на регистрацию (режим ПОИСК); -поиск сигналов ИРИ по списку частот и регистрация демодулированных передач на жесткий диск ПЭВМ (режим СКАНИРОВАНИЕ); -пошаговый просмотр списка диапазонов частот с автоматическим занесением в базу данных номиналов частот обнаруженных ИРИ (режим ОБНАРУЖЕНИЕ); - воспроизведение записанной на магнитный диск звуковой информации (режим ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ), прослушивание работающих ИРИ в реальном масштабе времени; -сохранение панорамы загрузки диапазона для последующего анализа; -измерение напряженности поля и параметров излучений (режим ИЗМЕРЕНИЕ); -формирование отчетов с результатами радиоконтроля и анализа сигналов.
Мобильный комплекс с развертываемой выносной антенной системой на мачте АРК-МК4
Комплекс предназначен для поиска несанкционированных излучений, пеленгования и определения местоположения их источников; измерения параметров излучений"; записи загрузки диапазона, сигналов и демодулированных сообщений; автоматизированной обработки результатов.
Многопозиционный комплекс автоматизированного радиоконтроля АРК-ПОМ1
Поиск, пеленгование и определение местоположения источников радиоизлучений с привязкой к картографическому фону требуемой степени детализации, оценка и протоколирование загрузки диапазона, технический анализ параметров излучений радиосредств, регистрация демодулированных передач и радиосигналов, выполнение разнообразных функций радиомониторинга. Предусматривает совместное и раздельное использование нескольких мобильных и стационарных комплексов автоматизированного радиоконтроля.
Комплекс автоматизированного контроля АРК-СК
Поиск незарегистрированных источников радиоизлучений, оценка и протоколирование загрузки диапазона, технический анализ параметров излучений радиосредств, регистрация демодулированных передач и радиосигналов, выполнение разнообразных функций радиоконтроля.

Страница: [1] [2] [3] [-4-]


Яндекс.Метрика