Рентгеновские установки для досмотра посылок

Страница: [-1-] [2] [3]
Di-Scan 50 30 - компактная рентгеновская установка
Установка «Di-Scan 5030» является самой компактной из имеющихся рентгеновских систем и идеально подходит для обеспечения безопасности и использования в почтовых комнатах, офисах, для проведения инспекций мало размерных объектов в аэропортах, таможне, железнодорожных вокзалах, правительственных учреждениях, почтовых отделениях, судах и т.д.
Сканер для контроля входящей почтовой корреспонденции на предмет обнаружения опасных вложений
Почтовый сканер предназначен для контроля входящей почтовой корреспонденции (писем, бандеролей) на предмет обнаружения опасных вложений. К таким вложениям могут быть отнесены взрывные устройства и их элементы, взрывчатые, наркотические и радиоактивные вещества, порошки, пластиковое оружие. Встроенный детектор гамма- излучения обнаруживает в почтовых отправлениях наличие радиоактивных веществ.
Рентгенотелевизионная система XRC 60-40P
Небольшая рентгенотелевизионная система XRC 60-40P предназначена для досмотра небольших почтовых отправлений и ручной клади. Установка спроектирована для обеспечения нужд безопасности в пунктах досмотра таможни, аэропортов, железнодорожных вокзалов, морских портов, судебных палат, тюрем, комнат для проверки поступающей корреспонденции и других мест, где необходимо осуществлять досмотр.
Рентгенотелевизионная система XRC 75-55
Система XRC 75-55 представляет собой высокопроизводительную надежную и безопасную установку с размерами досмотрового тоннеля 755 х 555 мм (Ш х В), что позволяет производить досмотр почтовых отправлений, багажа и ручной клади, обеспечивая при этом самый высокий уровень выявления ограниченныхи запрещенных к перемещению предметов и веществ.
Рентгенотелевизионная установка  HEIMANN HI-SCAN 5030si
Система HI-SCAN 5030si одна из наиболее компактных из выпускаемых рентгенотелевизионных досмотровых систем. Она идеально подходит для использования в почтовых экспедициях, вестибюлях, исправительных и судебных учреждениях и во многих других местах, требующих повышенных мер безопасности, где необходим бесконтактный досмотр пакетов, сумок, писем или упаковок.
Рентгенотелевизионная установка HEIMANN HI-SCAN 6046si
Рентгенотелевизионная проверочная система HI-SCAN 6046si является логической усовершенствованной версией HI-SCAN 6040i, с которой работает более 6000 установок во всем мире и которая зарекомендовала себя как наиболее успешная рентгеновская проверочная система своего класса.
Рентгенотелевизионная установка HEIMANN HI-SCAN 100100T-2is
Система HI-SCAN 100100T -2is предназначена специально для аэропортов, таможен и посылочных служб. Рентгеновский генератор 160 кВ - типичная проникающая способность по стали 35 мм
Рентгенотелевизионная досмотровая система для поиска бомб и отравляющих веществ в письмах и посылках ФИЛИН 3010
Рентгенотелевизионная досмотровая система "ФИЛИН 3010" предназначена для использования в отделах приема почты для идентификации взрывчатки и подозрительных предметов в письмах и небольших бандеролях. Система идеальна для использования в судах, банках, посольствах, в политических и других учреждениях, где необходимы повышенные требования безопасности.
Установка для контроля входящей почтовой корреспонденции NQR-XR-PSCAN
NQR-XR-PSCAN является комплексным прибором, состоящим из обнаружителя взрывчатых веществ на основе ядерного квадрупольного резонанса (ЯКР), рентгено-телевизионного устройства и обнаружителя радиоактивных материалов.NQR-XR-PSCAN предназначен для контроля входящей почтовой корреспонденции (писем, бандеролей и других небольших объектов), предметов ручной клади на наличие опасных вложений.
Рентгенотеливизионная досмотровая установка ФИЛИН 6045
Установка предназначена для использования на проходных предприятий и учреждений, в фирмах, занимающихся перевозкой и доставкой почтовой корреспонденции Идеально подходит для применения на ж/д, авто, морских и аэро- вокзалах, судебных органах, тюрьмах, банках и др. организациях, где необходимы повышенные меры безопасности

Страница: [-1-] [2] [3]


Яндекс.Метрика