Рентгеновские установки для досмотра грузов

Страница: [1] [-2-] [3] [4] [5] [6]
Рентгенотелевизионная система XRC 100-100
Система XRC 100-100 представляет собой высокопроизводительную надежную и безопасную установку с размерами досмотрового тоннеля 1000 х 1000 мм (Ш х В), что позволяет производить досмотр крупногабаритного багажа и грузов, обеспечивая при этом самый высокий уровень выявления ограниченных и запрещенных к перемещению предметов и веществ.
Рентгеновская установка Rapiscan 632DV
Rapiscan 632DV (двухпроекционная) - усовершенствованная система досмотра крупных посылок и малых грузов (как неупакованных, так и расположенных на паллетах). Новейшая двухпроекционная система с большим туннелем размерами 1500 мм (ширина) на 1650 мм (высота) генерирует вертикальное и горизонтальное изображение досматриваемого объекта.
Рентгеновская установка Rapiscan 632XR
Rapiscan 632XR имеет туннель размерами 1500 мм (ширина) на 1650 мм (высота) и прочный роликовый конвейер для тяжелых грузов; предназначена для досмотра паллет и других крупных грузов весом до 3000 кг и обеспечивает получение горизонтального изображения паллеты. В качестве опции может быть установлен ленточный конвейер.
Рентгеновская установка Rapiscan 638DV
Rapiscan 638DV - усовершенствованная, сертифицированная по стандарту ISO, двухпроекционная рентгеновская система досмотра пакетированных грузов и крупных грузов на паллетах с низко расположенной загрузочной платформой. Новейшая двухпроекционная система с большим туннелем размерами 1800 мм (ширина) на 1800 мм (высота) генерирует вертикальное и горизонтальное изображение досматриваемого объекта. Создаваемое Rapiscan 638DV изображение в двух перпендикулярных проекциях позволяет получить более полное представление о содержимом сканируемого объекта независимо от его ориентации в рентгеновской системе.
Рентгеновская установка Rapiscan 638XR для досмотра крупных паллетированных грузов
Rapiscan 638XR - усовершенствованная, сертифицированная по стандарту ISO рентгеновская система досмотра пакетированных грузов и крупных грузов на паллетах с низко расположенной загрузочной платформой. Новейшая двухпроекционная система с туннелем размерами 1800 мм (ширина) на 1800 мм (высота) генерирует непревзойденное по качеству изображение с высоким разрешением досматриваемого объекта.
Рентгеновская установка Rapiscan 628XR
Rapiscan 628XR имеет туннель размерами 1000 мм (ширина) на 1000 мм (высота) и низко расположенный конвейер; обеспечивает удобную загрузку и выгрузку небольших грузов, багажа и крупных посылок в процессе досмотра.
Рентгеновская система досмотра авиационных грузов RAPISCAN EAGLE A1000
Rapiscan Eagle A1000 - мощная, обеспечивающая высокую пропускную способность система досмотра однородных и смешанных авиационных грузов на паллетах или в контейнерах.
Компактная рентгенотелевизионная система L-3 Communications  PX5.3
Компактная рентгенотелевизионная система досмотра PX 5.3 представляет собой идеальное устройство для формирования изображений по методу двух энергий, с высокой пропускной способностью и гибкостью. Спроектированная для работы в условиях ограниченного пространства, система PX 5.3 позволяет операторам быстро и эффективно досматривать портфели, рюкзаки, пакеты, свертки и другие предметы багажа небольшого и среднего размера. Совершенные средства обработки изображений позволяют упростить процедуру выявления различных типов опасных предметов, в том числе оружия, наркотиков, взрывчатых веществ и другой контрабанды.
Рентгенотелевизионная установка для досмотра грузов и европаллет HEIMANN HI-SCAN 130100T
Система HI-SCAN 130100T представляет собой современную рентгенотелевизионную установку для досмотра объектов размером вплоть до 130 см х 100 см (ш x в). Благодаря своей конструкции,установка идеально подходит для досмотра крупногабаритных предметов багажа, грузов и европаллет.
Рентгенотелевизионная установка для досмотра габаритных грузов и паллет Astrophysics XIS-1517DV
Рентгенотелевизионная установка с системой двойного излучения Dual View для досмотра габаритных грузов и паллет. Двойная система излучения Dual View соответствует самым последним требованиям в области авиационной безопасности. За счет применения двух генераторов мощность по 320 кВ проникающая способность в стали составляет 80 мм. Размер туннеля: ширина 1500 мм х высота 1703 мм. Применяется для досмотра на грузовых и складских терминалах, складах временного хранения, контрольно-пропускных пунктах.

Страница: [1] [-2-] [3] [4] [5] [6]


Яндекс.Метрика