Блокираторы радиоуправляемых взрывных устройств

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [-7-] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15]
Блокиратор радиоуправляемых взрывных устройств переносной Грифон-4П
Блокиратор радиоуправляемых взрывных устройств переносной "Грифон-4П" предназначен для обеспечения безопасности персонала взрывотехнических служб при выполнении задач по поиску и обезвреживанию радиоуправляемых взрывных устройств.
Блокиратор радиоуправляемых взрывных устройств стационарный Грифон - 8СТ
Блокиратор радиоуправляемых взрывных устройств "Грифон - 8СТ" предназначен для предотвращения приема кодированного радиосигнала в частотном диапазоне 20 - 2600 MГц радиоуправляемыми взрывными устройствами (РВУ), изготовленными на основе радиоуправляемых игрушек, беспроводных и сотовых телефонов всех стандартов, автомобильной охранной сигнализации, устройств дистанционного управления гаражными воротами, пейджеров.
Аппаратура  защиты от радиоуправляемых взрывных устройств Пелена-7М3
Аппаратура радиоэлектронного комплекса «Пелена-7М3» предназначена для защиты от радиоуправляемых взрывных устройств, а также для защиты технической информации. Устанавливается на легковом автомобиле и может работать в движении и на стоянке с работающем двигателем.
Аппаратура  защиты от радиоуправляемых взрывных устройств Пелена-8А
Аппаратура радиоэлектронного комплекса «Пелена-8А» предназначена для защиты от радиоуправляемых взрывных устройств, а также для защиты технической информации. При её применении предполагается режим работы на автомобильном носителе в движении и на стоянке с работающем двигателем.
Аппаратура  защиты от радиоуправляемых взрывных устройств Пелена-8Н
Аппаратура радиоэлектронного комплекса «Пелена-8Н» предназначена для защиты от радиоуправляемых взрывных устройств, а также для защиты технической информации. При её применении предполагаются режимы работы как в стационарном положении так и в переносном варианте. Изделие состоит из двух передатчиков, расположенных в кейсах типа «Peli».
Аппаратура  защиты от радиоуправляемых взрывных устройств Пелена-8У
Аппаратура радиоэлектронного комплекса «Пелена-8У» предназначена для защиты от радиоуправляемых взрывных устройств, а также для защиты технической информации. Изделие предназначено для универсального применения в автомобильном варианте и в носимом варианте и объединяет в себе функции и комплектацию изделий «Пелена-8А» и «Пелена-8Н».
Аппаратура  защиты от радиоуправляемых взрывных устройств Пелена-6К
Вариант для автомобилей сопровождения с повышенной выходной мощностью и расширенным диапазоном частот. Аппаратура радиоэлектронного комплекса «Пелена-6К» предназначена для защиты от радиоуправляемых взрывных устройств, а также для защиты технической информации. Аппаратура предназначена для установки на автомобили сопровождения.
Аппаратура  защиты от радиоуправляемых взрывных устройств Пелена-7КУ
Аппаратура радиоэлектронного комплекса «ПЕЛЕНА-7КУ» предназначена для защиты от радиоуправляемых взрывных устройств, а также для защиты технической информации. При её применении предполагаются режимы работы на автомобильном носителе в движении и на стоянке с работающем двигателем, стационарный и носимый.
Блокиратор взрывных устройств ГРИФОН-26П
Предназначен для блокирования (подавления) взрывных устройств выполненных на основе двухдиапазонных приемоиндикаторов GPS.
Блокиратор радиоуправляемых взрывных устройств автомобильный Грифон - 10Т
Блокиратор радиоуправляемых взрывных устройств автомобильный «Грифон - 10Т» предназначен для защиты важных персон (VIP) от совершения на них покушений с применением радиоуправляемых взрывных устройств (РВУ). Блокиратор РВУ обеспечивает надежное подавление (предотвращение срабатывания) приемных устройств РВУ, работающих в диапазоне частот 20 … 2700 МГц 5600 … 5900 МГц.

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [-7-] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15]


Яндекс.Метрика