Средства обнаружения взрывных устройств

Страница: [-1-] [2] [3]
NR-MMD Переносной индукционный миноискатель малогабаритный
Металоискатель предназначен для обнаружение противопехотных и противотанковых мин, в составе которых имеются металлические детали, установленных на поверхности грунта, в грунте (снегу), воде и под водой, под покрытиями дорог и на объектах
NR-MD металлодетектор селективный переносной индукционный
Металодетектор предназначен для обнаружения предметов с наличием металлических элементов на поверхности и в глубине различных укрывающих сред (грунты, снег, вода, кирпичная кладка и т.д.).
Бетоноскоп (подповерхностный локатор) СК-1700 3D
Бетоноскоп СК 1700 обеспечивает оперативное обследование строительных конструкций при проведении поисковых мероприятий, взрывных работ и поиске минно-взрывных устройств.
Мобильный инспекционно-досмотровый комплекс М-СКАН 9032
Предназначен для обследования крупногабаритных грузов и автотранспортных средств с целью обнаружения контрабанды, нелегальных или запрещенных к перевозке грузов, предметов и взрывчатых веществ.
Система сканирования посетителей EasyCheck
Cканер проходного типа EasyCheck от израильской компании Camero-Tech Ltd. предназначен для оперативного контроля (досмотра) граждан с целью обнаружения веществ, материалов и изделии , скрытых на их теле и одежде, включая предметы повышеннои опасности.
Универсальный рентгеновский сканер для досмотра пассажиров и багажа Шток-РСЧ
Изделие позволяет производить детальный контроль различных объектов (человек, его ручная кладь, багаж), гарантируя высокие дефектоскопические характеристики в обоих режимах досмотра и легкость эксплуатации.
Глубинный металлодетектор МГ
Обнаружение СВУ, крупных и средних металлических предметов, размещенных на глубинах до 5,0 м с селекцией металлов на цветные и черные.
ППО-2И  Миноискатель комбинированный селективный двухканальный.
Подповерхностный обнаружитель - комбинированный прибор для обнаружения взрывных устройств и проводных линий.
Георадар ОКО-3 с антенным блоком АБ-150М3. Комплект для поиска подземных ходов и схронов.
Обнаружение подземных ходов, тайников, пустот, крупных металлических и неметаллических объектов, в том числе взрывных устройств, бомб, снарядов и т.д.
Комплекс Стрекоза для дистанционного обнаружения взрывных устройств на беспилотном летательном аппарате
Комплекс позволяет обнаруживать взрывные устройства с высоты не менее 30 метров.

Страница: [-1-] [2] [3]


Яндекс.Метрика