Криминалистические микроскопы

Страница: [1] [-2-]
Микроскоп спектральный люминесцентный Регула модель 5001
Особенности микроскопа: электронное управление с помощью клавиатуры; наличие ЖК индикатора с подсветкой; автоматическая установка фильтров; возможность подключения к видеомонитору, видеомагнитофону, персональному компьютеру (при помощи устройства видеоввода); управление от персонального компьютера; возможность задания программ исследования.
Телевизионные микроскопы ТМ-1 и ТМ-2
Телевизионные микроскопы предназначены для исследования объектов трассологии, баллистики, дактилоскопии, документов, денежных знаков и иных вещественных доказательств.
Телевизионный спектральный люминесцентный микроскоп Мод. 5001
Предназначен для экспертно-криминалистических исследований материалов, документов, денежных знаков и ценных бумаг и для контроля их подлинности. Для исследования объектов при увеличении от 1 до 140 крат в голубом, зеленом, желтом, красном частях видимого диапазона и в двух частях инфракрасного диапазона при различном положении осветителей относительно рабочей поверхности.
Микроскоп сравнения МС-2
Микроскоп сравнения криминалистический МС-2 предназначен для экспертизы вещественных доказательств: пуль, гильз, документов, ценных бумаг и т.п.

Страница: [1] [-2-]


Яндекс.Метрика