Средства для выявления, фиксации, изъятия следов

Страница: [-1-] [2] [3] [4] [5] [6]
Дозор Спектр - Комплект профессиональных источников экспертного света
Предназначен для исследования места преступления, сбора потенциальных доказательств и судебной фотографии. Способствует обнаружению биологических пятен, отпечатков пальцев, замытых следов крови, синяков, укусов, волос и волокон, жирных пятен, масел и следов от других нефтепродуктов, а также выявления поддельных документов.
Криминалистический комплект Джигит
Криминалистический комплект "Джигит" для исследования объемных следов
Комплект для работы с микрообъектами при осмотре места происшествия
Комплект для работы с микрообъектами предназначен для квалифицированного осмотра места происшествия с целью обнаружения и изъятия микрообъектов для последующих исследований.
Cледственный чемодан унифицированный Криминалист
Следственный чемодан содержит технические средства для фиксации обстановки места происшествия и служит для выявления, изъятия и упаковки следов и других вещественных доказательств; проведения предварительных исследований на месте происшествия.
Криминалистический чемодан для изьятия обьемных следов ВК-3
Чемодан криминалистический "ВК-3" предназначен для транспортировки и xранения теxническиx средств, используемыx для исследования и изъятия объемныx следов на месте происшествия при проведении оперативно-розыскныx мероприятий.
Криминалистический чемодан для осмотра места взрыва ВК-5
Набор "Чемодан криминалиста ВК-5" предназначен для транспортировки и хранения технических средств, используемых при осмотре, поиске и изъятии следов на месте взрыва.
Портативный автономный комплект для выявления, изъятия и фиксации пылевых частиц (следов) Следопыт
Портативный автономный комплект «СЛЕДОПЫТ» (далее по тексту «комплект») предназначен для выявления, изъятия и фиксации пылевых частиц и следов на горизонтальных (паркет, ламинат, линолеум, пластик и т.д.) и вертикальных поверхностях при осмотре мест происшествия.
Чемодан предназначен для осмотра места происшествия, изъятия объектов и фиксации следов для последующего проведения экспертиз и исследований.
Комплект для выявления следов рук на различных поверхностях упаковочных материалов Стикер
Набор предназначен для проведения работ по разделению скотчей, выявлению и фиксации следов рук на липких поверхностях при осмотре мест происшествий.
Комплекс для выявления следов рук на различных поверхностях упаковочных материалов Стикер-Лаб
Набор предназначен для проведения работ по разделению скотчей, выявлению и фиксации следов рук на липких поверхностях в лабораторных условиях.

Страница: [-1-] [2] [3] [4] [5] [6]


Яндекс.Метрика