Дактилоскопическое оборудование

Страница: [1] [-2-]
Сканер дактилоскопический Регула 7102
Дактилоскопический сканер предназначен для электронного дактилоскопирования.
Система бескраскового электронного дактилоскопирования Живой сканер
Оптоэлектронное дактилоскопирование; отпечатки пальцев: отпечатки ладоней; электронное фотографирование "фас-профиль", особых примет, предметов, документов дактилоскопируемого лица; составление словесного описания дактилоскопируемого лица; создание уголовных, регистрируемых дактилокарт, карточек формы Ф1; хранение дактилокарт в локальной БД; передача электронных дактилокарт в АДИС по обычным коммутируемым телефонным линиям или любым другим сетям, обеспечивающих IP- соединение; поиск дактилокарт по текстовым данным в собственной БД системы; поиск по отпечатку пальца в собственной БД системы; печать дактилокарт с высоким разрешением; интеграция в любые вычислительные сети; поддержка стандарта ФБР по обмену электронными дактилокартами.
Чемодан дактилоскопический
Чемодан дактилоскопический предназначен для выявления, закрепления и изъятия папиллярных узоров следов человека, а также для дактилоскопирования живых лиц.
Сканер дактилоскопический Регула модель 7101
Прибор предназначен для снятия отпечатков пальцев.
Напольный комплект оборудования для дактилоскопирования
Оборудование предназначено для получения качественных отпечатков пальцев и ладоней при добровольном и обязательном дактилоскопировании с использованием дактокарт установленного образца.
Настольный комплект для дактилоскопирования
Оборудование предназначено для получения качественных отпечатков пальцев и ладоней при добровольном и обязательном дактилоскопировании с использованием дактокарт установленного образца.
Переносной комплект оборудования для дактилоскопирования
Оборудование предназначено для получения отпечатков пальцев и ладоней рук при добровольном и обязательном дактилоскопировании при использовании дактокарт стандартного образца. Оборудование размещается на разборном столе, пригодном к транспортировке.
Комплект для работы со следами пальцев рук
Комплект предназначен для работы по поиску и изъятию следов пальцев рук.
Аэрозоль для получения отпечатков пальцев SPR
Обнаруживает отпечатки пальцев на мокрых поверхностях.
Аэрозоль для проявления скрытых отпечатков пальцев NIN+ ULTRA
Аэрозоль для проявления скрытых отпечатков пальцев на пористой поверхности, который содержит активный нингидрин.

Страница: [1] [-2-]


Яндекс.Метрика