Устройство дозированного аэрозольного распыления "УДАР"

Устройство дозированного аэрозольного распыления "УДАР"Подобное устройство не один год довольно успешно использовалось спецподразделениями КГБ

"УДАР" – сюрприз для преступников. В нем удачно совмещены лучшие качества популярных газовых пистолетов и аэрозольных баллончиков. О том, что последние имеют ряд недостатков, наверняка, знают многие.

Те же газовые пистолеты в большинстве своем велики по размерам, что создает определенное неудобство не только в повседневном ношении, но и в применении: пока достанешь, пока взведешь. К тому же газовые пистолеты нуждаются в уходе.

Что же касается аэрозольного баллончика, то с ним и вовсе приходится быть, что называется, настороже. Его нельзя применять, когда дует встречный ветер, иначе сам попадешь под действие газа. Крайне сужают боевые характеристики аэрозоля дождь, снег, сильный туман. Более того, прежде чем применить его против пьяного человека, а именно под воздействием алкоголя совершается львиная доля бытовых преступлении, стоит хорошенько подумать: а не причинишь этим лишний вред себе, т.к. не стоит забывать прописную истину: у людей, подвергшихся наркотическому или алкогольному опьянению, болевой порог не измеримо выше.

Имея в своем арсенале "УДАР", вам бегать не придется. Достаточно нажать на спусковой рычажок, удобно расположенный на корпусе под большим пальцем, и преступник получит мощную дозу иританита, которая "отключит" его на время до 15 минут.

Иританит - это вещество раздражающего слезоточивого действия, заключенное в специальные патроны.

Конструкция устройства проста - подобие пистолетной ручки и все.

"УДАР" – так это было задумано создателями этого чуда самообороны – относится по своему классу к аэрозольным устройствам. Поэтому для его приобретения, согласно закону РФ "Об оружии", не требуется ни лицензии, ни разрешения в органах МВД.

Капсулы для "Удара" производятся 4 видов:

  • с СМ газом ("черемуха");
  • с С5 газом ("сирень");
  • с глицериновой жидкостью, для обучения;
  • с шумовым эффектом.

Описание актуально на: 09.10.1999.

Для уточнения технических характеристик «Устройство дозированного аэрозольного распыления "УДАР"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.

«Устройство дозированного аэрозольного распыления "УДАР"» поставляется компаниями:

  • АВМ-СИСТЕМС
    • Адрес: г. Москва, 105523, Щелковское шоссе, дом 100, корп. 100
    • Телефон: +7 (925) 507-63-54
    • Факс: +7 (499) 391-98-07
    • E-mail: info@bnti.ru
    • WWW: www.bnti.ru

Яндекс.Метрика