Аэрозоль для получения отпечатков пальцев "SPR"

Обнаруживает отпечатки пальцев на мокрых поверхнАэрозоль для получения отпечатков пальцев "SPR"остях.

Аэрозоль "SPR" представляет собой раствор для обнаружения отпечатков пальцев на мокрой, светлой и темной, непористой поверхности, появления которого ожидали уже давно. Этот аэрозоль, представляет собой поистине уникальную продукцию. Старый метод обнаружения отпечатков пальцев, основанный на диспергированных частицах в водном растворе, требовал смешивания порошка, воды и других ингредиентов непосредственно на месте обнаружения и применения распылителя или другого инструмента.

Кроме того, порошок образовывал толстый слой грязной жидкости и прилипал повсюду. В тех случаях, когда отпечатки пальцев надо было определить быстро, этот метод просто становился непрактичным.

Аэрозоль "SPR" подобно всем другим разработанным фирмой EREZ видам продукции, используемой в судебно-медицинской экспертизе, отличается следующими свойствами :

  • Не оказывает вредного воздействия на окружающую среду.
  • Имеет хорошие характеристики стоимость/эффективность.
  • Имеет гарантируемый срок хранения один год.
  • Прост в использовании.

Аэрозоль "SPR" является ценным инструментом для расследования, который помогает сохранять и собирать важные свидетельства на сцене преступления. В большинстве случаев эту продукцию может использовать персонал без специального обучения, что экономит ценное время специалистов из лаборатории.

Аэрозоль "SPR" разработан полицейскими для полицейских. Его легко транспортировать, он прост и безопасен в использовании, имеет срок хранения продолжительностью в один год.

Аэрозоль "SPR" может быть использован любым полицейским в любом месте при любых условиях. При этом не требуется инструмент для тестирования, а стоимость в расчете на одно тестирование является самой низкой на рынке .

Использование аэрозоля "SPR" очень простое. Только встряхните баллончик, после чего распылите аэрозоль равномерно по вертикальной поверхности, на которой Вы предполагаете найти отпечатки пальцев. Через несколько секунд появятся отпечатки пальцев. После высыхания отпечатки пальцев можно отделить и сохранять обычным образом .

Указания по применению;

  1. Хорошо встряхните баллончик. Распылите аэрозоль из баллончика на поверхность с расстояния 20-30 см (8-12 дюймов, пока поверхность не станет мокрой.
  2. Распылите непрерывную полосу над требуемым местом, на которое Вы произвели распыление перед этим. НЕ РАБОТАЙТЕ НА ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ ПОВЕРХНОСТИ. Жидкость растекается по всей поверхности и покрывает ее аэрозолем (черным или белым).
  3. Пусть лишняя жидкость стечет. Обратите внимание на то. что проявление белым аэрозолем может потребовать более длительного времени, чем проявление черным аэрозолем.
  4. Подождите до полного высыхания этого места.
  5. Отделите отпечаток как обычно или сфотографируйте отпечаток перед тем, как отделять его. ОТДЕЛЯТЬ ОТПЕЧАТКИ МОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО. КАК ПОЛНОСТЬЮ ВЫСОХНЕТ ПОВЕРХНОСТЬ.

Описание актуально на: 09.10.1999.

Для уточнения технических характеристик «Аэрозоль для получения отпечатков пальцев "SPR"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.


Яндекс.Метрика