Система сканирования посетителей EasyCheck

Система сканирования посетителей EasyCheck

Общие сведения

Cканер проходного типа EasyCheck от израильской компании Camero-Tech Ltd. предназначен для оперативного контроля (досмотра) граждан с целью обнаружения веществ, материалов и изделии, скрытых на их теле и одежде, включая предметы повышеннои опасности.

EasyCheck обеспечивает быстрое и точное сканирование человека во время движения, что значительно упрощает и ускоряет досмотровые процедуры.

Сканер предназначен для использования на предприятиях с усиленным пропускным режимом, на крупных промышленных объектах, объектах добычи, критической инфраструктуры, логистических центрах, а также аэропортах, вокзалах, речных и морских портах и других объектах транспортной инфраструктуры.

Преимущества

  • Точное обнаружение любых предметов, в том числе конденсированных веществ любои консистенции, изделии из металла, дерева, стекла, керамики, пластмассы, резины и других материалов.
  • Высокая пропускная способность (до 1200 человек в час при определенных условиях) за счет сканирования и обнаружения предметов во время движения (без остановки досматриваемого).
  • 100% безопасная для здоровья технология, полное отсутствие ионизирующего излучения.
  • Расширенное автоматическое обнаружение при полном соблюдении приватности (не создается голографического изображения досматриваемого).
  • Высокая проникающая способность, полныи охват тела 360°, высокоинформативныи 3D-анализ.
  • Возможность сканирования многослоинои одежды, в том числе тяжелых курток и пальто, кожаной и влажнои одежды.
  • Практически не требует обслуживания (отсутствие движущихся частеи, автоматическая калибровка).
  • Модульность, портативность и простота установки.

Система сканирования посетителей EasyCheck

Технология

В сканере EasyCheck используются сразу несколько передовых разработок, созданных в последнее десятилетие. Технология UWB (Ultra-Wide Band) — это сенсоры сверхширокополосного частотного диапазона с высоким уровнем проникающеи способности, что позволяет обнаруживать инородные предметы даже сквозь толстую и многослоиную одежду в режиме реального времени. Конфигурация антенн позволяет обеспечить сканирование на 360° и избежать мертвых зон.

Для обработки используются уникальные математические алгоритмы, позволяющие получить высокое разрешение и трехмерную визуализацию. Встроенные собственные версии изображения (манекен человека) гарантируют сохранение приватности.

Архитектура решения включает запатентованную конструкцию антенн UWB и приемопередатчиков, уникальную трехмерную реконструкцию изображения, автоматическую калибровку, обработку сигналов и изображении. Используется механизм отслеживания и сегментации на основе фильтрации и алгоритмов автоматического обнаружения. Мощные средства параллельных вычислении используются для создания 3D-изображении с многокадровым обнаружением. Удобныи пользовательскии интерфеис интегрирован в систему для управления одним оператором.

Технические характеристики

Детектируемые материалы Порошкообразные вещества, включая ВВ, металлы и металлические предметы, лекарства, жидкости, пластмассы, керамика и другие материалы
Вес Менее 400 кг
Габаритные размеры Высота: 2513/2338/2061 мм
Ширина: 1833 мм
Длина: 2444 мм
Пропускная способность До 1200 человек в час при определенных условиях
Автодетекция Помощь в обнаружении, цветовое выделение подозрительных областеи и объектов
Напряжение питания 110-240 VAC
Температурный диапазон Хранение: от –20° до 70°C
Работа: от 0° до 40°C
Радиационная безопасность Отсутствие ионизирующего излучения,полностью радиационно безопасен, соответствует ICNIRP-1998

Описание актуально на: 30.05.2019.

Для уточнения технических характеристик «Система сканирования посетителей EasyCheck», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.


Яндекс.Метрика