Акустический сейф "Ладья-4" на 4 телефона

Акустический сейф "Ладья-4"

Устройство представляет модификацию широко известного акустического сейфа "Ладья", обеспечивающего защиту владельца сотового телефона от негласного прослушивания через каналы сотовой связи путем несанкционированной активации его аппарата в режиме удаленного информационного доступа, в корпоративном исполнении.

Корпус новой "Ладьи-4", отлитый из жесткого пластика, имеет четыре ячейки, в которых можно одновременно разместить четыре сотовых телефона. Изделие предназначено для корпоративного использования в ходе совещаний или переговоров, требующих обеспечения режима конфиденциальности, и гарантировать необходимую защиту одновременно четырех сотовых телефонов. При большем числе участников можно использовать два или три аналогичных модуля. Защищаемые телефоны легко вставляются в ячейки устройства и в ходе всего мероприятия остаются работоспособными и доступными для их владельцев.

Каждая ячейка имеет собственный индикатор, позволяющий определить какой именно из телефонов перешел в режим негласной активации.

По согласованию с заказчиком новая "Ладья-4" может также комплектоваться генератором подавления каналов обмена информацией по каналу "BlueTooth".

Технические характеристики

Уровень шума в точке размещения микрофона сотового телефона не менее 100 Дб
Эффективный спектр шумового сигнала 250 - 4000 Гц
Среднее время непрерывной работы 2 недели
Питание изделия «Ладья-4» литиево-ионные аккумуляторы емкостью 4 А/ч

Описание актуально на: 02.02.2014.

Для уточнения технических характеристик «Акустический сейф "Ладья-4" на 4 телефона», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.

«Акустический сейф "Ладья-4" на 4 телефона» поставляется компаниями:

  • АВМ-СИСТЕМС
    • Адрес: г. Москва, 105523, Щелковское шоссе, дом 100, корп. 100
    • Телефон: +7 (925) 507-63-54
    • Факс: +7 (499) 391-98-07
    • E-mail: info@bnti.ru
    • WWW: www.bnti.ru

Яндекс.Метрика