Атташе кейс с электрошокером для безопасной транспортировки ценностей

  Атташе кейс для безопасной транспортировки ценностей

Безопасность перевозки содержимого обеспечивается электронной защитной системой SPRUT-11, установленной в кейсе, имеющей три уровня:
  • Звуковую сигнализацию (сирену);
  • Электрошоковое устройство;
  • Сигнальный Патрон Цветного Дыма (ПЦД).

Простое управление алгоритмами работы Системы безопасности, установленной в защитном кейсе, индивидуальная кнопка Пульта дистанционного управления на каждую функцию меню дают быстрые решения в экстремальной ситуации.

Уровни защиты включаются дистанционно, повышая безопасность экспедитора.

Использование Системы безопасности практически исключает возможные попытки сговора экспедитора и правонарушителя. Экспедитор обязан пользоваться специальными техническими средствами защиты груза в случае нападения.

Методика использования атташе-кейса, как правило, сопровождается специальной внутренней должностной инструкцией по транспортировке. Это обязывает экспедитора более ответственно подойти к доставке груза, более внимательно относиться к происходящим вокруг событиям при перевозке.

Ценность (материальная и интеллектуальная) перевозимого груза и безопасность экспедитора не сопоставимы с единовременными затратами на приобретение транспортного оборудования.


Электроды электрошокера

Область использования:

Защитные кейсы предназначены для перевозки небольших объемов денежных средств юридическими и физическими лицами, транспортировки ювелирных украшений, конфиденциальной информации и т.д. Возможно использование атташе-кейса, что называется, «по необходимости» сотрудниками организации в личных целях.

Высокая прочность материалов и не акцентирующий на себе внешний вид изделия, обеспечивают пассивную защиту, в дополнение к многоуровневой встроенной электронной системе. Строгий, но элегантный дизайн и использование натуральной кожи в качестве внешней отделки, позволяют использовать кейсы не только для инкассаторских целей, но также при повседневной перевозке грузов и в деловых поездках, не привлекая к себе повышенного внимания.

Защитный кейс в руках делового человека – не только защита ценностей и информации, но и возможность обеспечить личную безопасность при угрозе разбоя и грабежа, преступления против личности, применяя сигнальные функции Системы безопасности.

Пульт дистанционного управления
Пульт дистанционного управления

Система безопасности работает в трех основных режимах:

1.Автономный режим ”СТОРОЖ”, который активируется с Пульта дистанционного управления и содержимое кейса ставится под охрану. В случае несанкционированной попытки взять кейс, Система безопасности включает звуковую сигнализацию и, если ранее включен тумблер “ЭлектроШОК”, электрошокер.

2.Принудительный режим. Уровни защиты включаются с пульта дистанционного управления: сирена, сирена и электрошокер (если включен тумблер “ЭлектроШОК”), сигнальный ПЦД.

3.Режим “МЕТКА”. В этом режиме система защиты отслеживает нахождение Пульта дистанционного управления в непосредственной близости от кейса. При удалении кейса на расстояние более 15м. (безопасная дистанция для экспедитора в случае захвата кейса правонарушителем), Система защиты переходит в режим “СТОРОЖ”. При входе пульта в зону видимости системой защиты, содержимое кейса автоматически разблокируется.

Решетка сирены и сопло ПЦД выведены в дно кейса, электроды электрошокового устройства расположены в специальном формованном дизайнерском валике под ручкой.

Исполнительные устройства полностью скрыты от постороннего взгляда и не обозначают посторонним назначение кейса.

Система безопасности при эксплуатации работает только в режиме приема сигнала с Пульта и ничем себя не обнаруживает. Устанавливается за перегородку внутри кейса и не привлекает внимания посторонних даже при открытом кейсе.

Электрошоковое устройство выполнено на базе брендового электрошокового оружия “КОНВОЙ”. Это гарантирует высокую надежность и эффективность электрической защиты.

Электрический запал Патрона Цветного Дыма исключает “осечки” при подрыве и обеспечивает высокое дымообразование. Дым патрона виден на расстояние до 1,5 км.

Система безопасности снабжена цифровым табло, показывающим при включении уровень заряда аккумулятора, а также оставшееся время заряда аккумулятора при заряде элемента питания системы.

Система безопасности имеет симулятор включения ПЦД, позволяющий проводить проверку и тренировку подрыва сигнального патрона.

Сдвижная крышка корпуса Пульта дистанционного управления исключает случайное нажатие на кнопки управления.

Материал кейса - натуральная кожа. Возможные цветовые решения: черный и коньячный.

Объем кейса - трансформируемый.

Два кодовых замка кейса обеспечивают дополнительную безопасность при транспортировке.

Технические характеристики

Дальность действия дистанционного управления, м 200
Напряжение электрического разрядника, В 45000
Уровень звукового сигнала, дБ 110
Масса кейса, кг 3,8
Габаритные размеры кейса (без трансформации), мм 460х340х135
Трансформируемая толщина кейса, мм 135-165
Габаритные размеры брелока, мм 108х44х16
Максимальный полезный объем, мм 420х300х130
Элемент питания:NiMH аккумулятор, В/мАч 12/800
Время работы в режиме ожидания, час 100
Время работы в режиме “СТОРОЖ”, час 50
Заполняемый объем дыма, куб.м. 60-90
Время дымообразования, с 10-15
Суммарное время работы системы в активном состоянии
(сирена + электрический разрядник), мин
20
Температурный диапазон эксплуатации, °С -20 - +40

Описание актуально на: 16.08.2013.

Для уточнения технических характеристик «Атташе кейс с электрошокером для безопасной транспортировки ценностей», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.


Яндекс.Метрика