Спектральная видеолупа "ВИЗИР" для исследования и экспертизы защищенной полиграфической продукции.

Спектральная видеолупа "ВИЗИР"Спектральная видеолупа для углубленного исследования и экспертизы документов, ценных бумаг, денежных знаков и иной защищенной полиграфической продукции. Позволяет оперативно выявлять и документировать (при подключении к компьютеру) случаи частичной или полной подделки документов.

Видеолупа Визир выполнена в компактном, легком и эргономичном корпусе, может работать как от сети 220 В, так и в автономном режиме (от портативного аккумуляторного блока). Основным преимуществом является – встроенный монитор с диагональю 6,5 см , на котором отображается исследуемый документ.

Набор подсветок видеолупы Визир адаптирован для проверки транспортных документов и паспортов. В случае изменения защитного комплекса документов по согласованию с заказчиком могут быть установлены дополнительные виды подсветок, например, мощный источник ИК излучения для контроля люминесценции красок с антистоксовыми люминофорами. В тех случаях, когда документ вызывает сомнение и необходимо его углубленное исследование видеолупу Визир можно подключить к компьютеру.

Компанией ВИЛДИС разработано специальное программное обеспечение, которое позволяет: сохранять полученные изображения вместе с описанием в экспертной базе данных; сравнивать их с эталонами; проводить обработку изображений; вести поиск в базе данных; готовить экспертное заключение. Разработано несколько модификаций прибора Визир, различающихся набором подсветок. Также имеется модификация без встроенного монитора с цифровой видеокамерой, предназначенная для подключения к персональному компьютеру через USB порт.

Технические характеристики

Виды подсветок  
    верхняя белая светодиодная
    белая косопадающая светодиодная
    УФ 365 нм
    ИК1 880 нм
    ИК2 спец режим контроля метки "М" 940 нм
Фильтры могут устанавливаться для работы
с отдельными видами подсветок
Размер поля обзора видеокамеры 10х12мм
Диагональ монитора 6,5 см
Питание сеть переменного тока 220В
или от портативного аккумуляторного блока
Напряжение 12В
Габаритные размеры 85x64x78мм
Вес 0,2 кг
Вес блока питания 0,2 кг

Описание актуально на: 17.04.2013.

Для уточнения технических характеристик «Спектральная видеолупа "ВИЗИР" для исследования и экспертизы защищенной полиграфической продукции. », а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.

«Спектральная видеолупа "ВИЗИР" для исследования и экспертизы защищенной полиграфической продукции. » поставляется компаниями:

  • АВМ-СИСТЕМС
    • Адрес: г. Москва, 105523, Щелковское шоссе, дом 100, корп. 100
    • Телефон: +7 (925) 507-63-54
    • Факс: +7 (499) 391-98-07
    • E-mail: info@bnti.ru
    • WWW: www.bnti.ru

Яндекс.Метрика