Пулеуловитель "Прогресс-1"

Пулеуловитель "Прогресс-1"Установки пулеулавливания (пулеуловители) предназначаются для криминалистических центров в экспертных целях и создания пулегильзотек, для баллистических испытаний на оружейных заводах, контрольного отстрела ручного стрелкового оружия для оборудования оружейных комнат в подразделениях УФСИН, УВД, ФССП, других федеральных силовых структурах и на частных охранных предприятиях.

Пулеуловитель модели Прогресс-1 предназначается для отстрела короткоствольного оружия с начальной скоростью пули до 350 м/сек и дульной энергией до 450 дж. Прогресс-1 сертифицирован в государственном органе ГУ НПО «Спецтехника и связь» МВД России и рекомендован для использования в экспертно-криминалистических целях.

Пулеуловитель модели Прогресс-1у (унифицированный). За счет увеличения количества тормозных дисков имеется возможность производить отстрел короткоствольного оружия с начальной скоростью пули до 490 м/сек и дульной энергией до 550 дж.

Пулеуловители моделей Прогресс-1 и Прогресс-1у используют для испытаний современного короткоствольного оружия, находящегося на вооружении в силовых органах РФ, в том числе ПМ, ТТ, АПС, ПСМ, ПСС, ПМ, ОЦ, револьверов Наган, РСА, включая пистолет-пулеметы и современные модификации «Грач», «Гюрза», «Пенал», «Кедр» и другого. Имеют надежную и безопасную конструкцию, обеспечивающую самоизвлечение пуль из устройства, возможность замены пулетормозных дисков и их дополнительную поставку по заказу потребителя.

Легкий вес (7кг), малые габариты, удобная упаковка, возможность ручного транспортирования.

Размеры : 420х310х300

Описание актуально на: 15.11.2012.

Для уточнения технических характеристик «Пулеуловитель "Прогресс-1"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.


Яндекс.Метрика