Гражданский противогаз "ГП-7" (ГП-7В)

Гражданский противогаз ГП-7Предназначен для защиты органов дыхания, зрения и лица человека от отравляющих веществ, биологических аэрозолей и радиоактивной пыли (ОВ, БА и РП).

Противогаз выпускается 2-х модификаций ГП-7 и ГП-7В, отличающихся конструкцией лицевых частей.

Противогаз ГП-7 комплектуется лицевой частью МГП без приспособления для питья, противогаз ГП-7В - лицевой частью МГП-В с приспособлением для приема воды из штатной армейской фляги.

Состав:

Противогаз ГП-7 (ГП-7В) состоит из фильтрующе-поглощающей коробки ГП-7к, лицевой части, незапотевающих пленок, утеплительных манжет, защитного трикотажного чехла, крышки фляги для ГП-7В, сумки для противогаза. Допускается комплектация противогаза без трикотажного чехла. Лицевая часть МГП (МГП-В) изготавливается в трех ростах: 1,2,3.

Дополнительный патрон ДПГ-3

Предназначен для комплектации гражданских противогазов ( ГП-7, ГП-7В) и детских противогазов с целью расширения области применения противогазов.

Противогазы в комплекте с патроном обеспечивают защиту от АХОВИД: аммиака, хлора, гидрида серы, диоксида серы, циан водорода, хлорциана, фосгена, аминов и др.

Дополнительный патрон присоединяется наружной горловиной к лицевой части посредством соединительной трубки, а к внутренней горловине, расположенной в дне патрона, подсоединяется фильтрующе-поглощающая коробка.

Состав. В комплект ДПГ-З входит патрон, соединительная трубка, пластмассовая вставка. Дополнительный патрон поставляется с соединительной трубкой и без нее.

Технические характеристики

Гражданский противогаз "ГП-7"
Масса, г: 900
Сопротивление потоку воздуха при
объемном расходе воздуха 30 дм3/мин, Па:
178

Дополнительный патрон ДПГ-3:

Масса, г: 250
Сопротивление потоку воздуха при
объемном расходе воздуха 30 дм3/мин, Па:
98

Коробка ГП-7к с ДПГ-3:

Масса , г: 550
Сопротивление потоку воздуха при
объемном расходе воздуха 30 дм3/мин, Па:
276
 

Описание актуально на: 28.10.2012.

Для уточнения технических характеристик «Гражданский противогаз "ГП-7" (ГП-7В)», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.


Яндекс.Метрика