Система рентгеновского досмотра автомобилей "RAPISCAN EAGLE C02 DOWNSHOOTER"

"RAPISCAN EAGLE C02 DOWNSHOOTER"

• EAGLE C02 обеспечивает наивысшее качество изображения
• Технология разделения материалов RAPISCAN
• Возможность сканирования автомобилей с пассажирами
• Система построения изображения в боковой или горизонтальной проекции

"RAPISCAN EAGLE C02 DOWNSHOOTER"В новую систему досмотра Eagle CO2 Downshooter входит «нисходящая» система построения изображений, которая позволяет проводить комплексный досмотр легковых и компактных грузовых автомобилей

Rapiscan Eagle C02 Downshooter оснащена рентгеновской системой с пиковым напряжением 225 кВ для сканирования легковых и компактных грузовых автомобилей с максимальными габаритами 2,8 (В) х 2,8 (Ш) м. В Eagle C02 Downshootei предусмотрена технология разделения материалов и может добавляться технология Rapiscan Reflexion. Eagle C02 Downshooter позволяет сканировать автомобили с пассажирами и выявлять широкий спектр опасных и запрещенных предметов, в том числе взрывчатые вещества, наркотики, деньги и оружие.

Основные характеристики системы Eagle C02 Downshooter:

  • Eagle C02 предназначена для сканирования легковых и компактных грузовых автомобилей с целью проверки их содержимого и выявления спрятанных запрещенных предметов, например, оружия, взрывчатых веществ и наркотиков.
  • Система полностью автономна и оснащена всем оборудованием и функциями, необходимыми для проведения досмотра, в том числе на важных объектах инфраструктуры, в общественных зданиях и на спортивных мероприятиях.
  • Eagle C02 оснащена рентгеновской установкой (пиковое напряжение 225 кВ) с детекторной матрицей высокого разрешения. Смонтированная система при необходимости может быть перемещена в другое место.
  • Eagle C02 формирует рентгеновское изображение легковых и компактных грузовых автомобилей по мере их проезда через стационарный досмотровый туннель в любом направлении. Сканирование производится в автоматическом режиме и не требует вмешательства оператора, единственная задача которого - проанализировать полученные рентгеновские изображения (по одному изображению на каждый автомобиль).
  • Eagle C02 обеспечивает высокое качество рентгеновского изображения автомобиля, пассажиров и содержимого, которое моментально передается на монитор рабочей станции оператора.
  • В стандартной комплектации рабочая станция может быть размещена на расстоянии до 80 м от места досмотра. Дополнительная комплектация дает возможность размещения рабочей станции на большем расстоянии. Оператор анализирует изображение с помощью многофункциональной программы Rapiscan Cargo Viewer.

Технология RefleXion НЕ подлежит продаже на территории США.

Новая система Rapiscan Eagle С02 («Eagle С02») входит в состав систем досмотра автомобилей с пассажирами Rapiscan серии «С» и обладает следующими уникальными характеристиками:

Рентгеновская установка с источником излучения 225 кВ (пиковое напряжение).

Eagle C02 обеспечивает наивысшее качество изображения среди всех рентгеновских систем досмотра легковых и компактных грузовых автомобилей с пассажирами. Формируемое в Eagle C02 рентгеновское изображение обеспечивает отличный охват всех секций автомобиля от моста до крыши.

Технология разделения материалов Rapiscan.

В Eagle С02 предусмотрена функция разделения материалов, которая помогает оператору распознавать запрещенные предметы, обладающие низкой плотностью, например взрывчатые вещества и наркотики. Такие материалы с низкой плотностью на рентгеновском изображении выглядят иначе, чем материалы с высокой плотностью, например, сталь. Для функции разделения материалов необходимы детекторы двухэнергетиче-ского рентгеновского излучения, поставляемые с системой Eagle С02 в качестве дополнения.

Возможность сканирования автомобилей с пассажирами.

Система Eagle C02 оборудована досмотровым туннелем 3 х 3,3 м со специальными датчиками, которые совместно обеспечивают соответствие дозы облучения, получаемой человеком, всем действующим международным стандартам радиационной безопасности.

Система построения изображения в боковой или горизонтальной проекции.

Система построения изображения Eagle C02 доступна в варианте боковой (вид сбоку) или горизонтальной (вид сверху) проекции. В варианте горизонтальной проекции максимальная высота досмотрового туннеля - 2,9 м с учетом рамп для заезда и съезда автомобиля из/в зону сканирования.

Дополнительная технология досмотра RefeXion.

Для системы Eagle C02 может быть заказана дополнительная технология Eagle X-Series RefeXion (Eagle C02 - 360 View) —источник рентгеновского излучения средней мощности, который позволяет сканировать днище кузова транспортных средств, в том числе грузовые отсеки, шины, моторный отсек и пространство под полом.

Безупречное качество, комплексные стандартные функции и гибкие опции в каждой системе досмотра грузов и транспортных средств RAPISCAN EAGLE.

Линейка Eagle, созданная на базе высококачественной платформы, с едиными модульными конструктивными элементами, лучшими в этом классе средствами построения изображения и простыми в использовании органами управления оператора может применяться в любой сфере - от пограничных и портовых КПП до пунктов таможенного контроля и военно-пропускных пунктов. Благодаря пристальному вниманию, которое мы уделяем качеству и инновациям, линейка Rapiscan Eagle - это оптимальный выбор в области досмотра грузов и транспортных средств.

Rapiscan Systems - мировой лидер в области высококачественных систем досмотра и современных технологий обнаружения опасных предметов. Наша цель -безопасность, и мы прилагаем все усилия для разработки рентабельных решений, ориентированных на нужды клиента и учитывающих будущие потребности. Вся продукция Rapiscan обслуживается глобальной круглосуточной сетью сервисного и технического обслуживания и ресурсами профессионального обучения.

Описание актуально на: 29.08.2012.

Для уточнения технических характеристик «Система рентгеновского досмотра автомобилей "RAPISCAN EAGLE C02 DOWNSHOOTER"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.

«Система рентгеновского досмотра автомобилей "RAPISCAN EAGLE C02 DOWNSHOOTER"» поставляется компаниями:

  • АВМ-СИСТЕМС
    • Адрес: г. Москва, 105523, Щелковское шоссе, дом 100, корп. 100
    • Телефон: +7 (925) 507-63-54
    • Факс: +7 (499) 391-98-07
    • E-mail: info@bnti.ru
    • WWW: www.bnti.ru

Яндекс.Метрика