Арочный металлодетектор "CS-DA" (6 зон)

Производство: Китай

Арочный металлодетектор "CS-DA" (6 зон) Арочный металлодетектор CS-DA (6 зон)  предназначен для обнаружения оружия и металлических предметов, скрытых под одеждой человека.

Может быть использован для обеспечения режимных мероприятий на объектах с контролируемым доступом (аэропорт, арсенал, банк и т.д.).

Многозонные металлодетекторы с непрерывной генерацией электромагнитного поля.

Эта технология отличается от импульсного метода, используемого большинством производителей. Каждый металлодетектор вооружен шестью контролируемыми компьютером горизонтальными зонами, каждая из которых функционирует как самостоятельный металлодетектор. Горизонтальные сегменты отображают высоту, на которой проносится предмет
Дисплей точно отображает местонахождение одного или нескольких металлических предметов в пространстве под аркой.

Служба безопасности может незамедлительно локализовать и обнаружить подозрительный предмет. Все это сокращает время и повышает эффективность досмотра.
Это также значительно уменьшает нагрузку на персонал, так как теперь не нужно долго и утомительно искать подозрительный предмет с помощью ручного металлодетектора.
Кроме указания местоположения металлического предмета, многофункциональный индикатор отображает также уровень сигнала и текущее состояние - "Готов", "Тревога", "Ожидание".

Селективное металлодетектирования, т.е прибор можно настроить таким образом, чтобы он обнаруживал целевые объекты и игнорировал все остальные. Например, в случае поиска оружия, можно настроить металлодетектор на обнаружение пистолетов, ножей, заточек и т.п., одновременно избежав ложных срабатываний от предметов личного пользования (монеты, ключи сотовые телефоны). Решая же задачу предотвращения хищений, возможно откалибровать прибор на поиск специфических предметов (от малогабаритных электронных изделий до многокомпонентных сплавов) и опять же, не беспокоить обследуемых и персонал ложными срабатываниями от предметов, разрешенных к проносу. Селективность существенно облегчает и ускоряет процесс досмотра. Алгоритмы селективного обнаружения реализованы в виде 20 программ селективного детектирования, которые позволяют быстро настроить металлодетектор для работы в большинстве случаев.

Для решения специальных задач пользователь может создавать свои собственные программы, возможности которых ограничены только фантазией и трудолюбием создателя.

Технические характеристики металлоискателя

  • 6 зон детектирования
  • Точное указание положения оружия (целевого объекта)
  • 20 программ селективного обнаружения металлов
  • 4 пользовательских программы селективного обнаружения металлов
  • 16 рабочих частот
  • Количество отображаемых зон: 6
  • Диапазон рабочих температур, C: от -20°C до +55°C при влажности до 95%

Дополнительно:

  • Монтируемые колесики для удобства передвижения
  • Аккумуляторная батарея возможность работы в автономном режиме до 3 часов

Описание актуально на: 03.08.2012.

Для уточнения технических характеристик «Арочный металлодетектор "CS-DA" (6 зон) », а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.


Яндекс.Метрика