an advertisement
Устройство экстренного стирания информации с жестких дисков ПК с дистанционным управлением "Импульс-5В".

Устройство экстренного стирания информации с дистанционным управлением "Импульс-5В"

Устройство экстренного стирания информации с дистанционным управлением "Импульс-5В"

Принцип действия устройства "Имупульс-5В" основан на создании в модуле накопления заряда импульсного магнитного поля, при воздействии которого на магнитный носитель, происходит стирание записанной информации без возможности ее восстановления.

Время накопления заряда для стирания информации - 2-3 секунды.

При наличии электрического питания устройства Импульс могут находиться в режиме готовности к стиранию информации продолжительное время. А наличие источника автономного питания позволяет эксплуатировать устройство при отсутствии внешней сети.

Устройство устанавливается в любой типовой ATX корпус в отсеки 5.25” (CD-ROM) и занимает в высоту 2 отсека.Диск любого интерфейса (SATA, SAS, IDE, SCSI) 3,5” размещается в рабочей камере устройства.

Базовая комплектация:

-модуль уничтожения с питанием 220В
-активация проводной кнопкой (до 100м)

Опции:

  • возможность активации кнопкой на корпусе компьютера при условии монтажа нашими специалистами
  • по радио- или GSM каналам
  • адио брелоки до 50 метров 2шт.
  • защита от вскрытия корпуса с постановкой и снятием с охраны при помощи proximity-брелоков
  • собственное автономное питание системы уничтожения (до 48 часов)

Описание актуально на: 15.05.2011.

Для уточнения технических характеристик «Устройство экстренного стирания информации с жестких дисков ПК с дистанционным управлением "Импульс-5В"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.

«Устройство экстренного стирания информации с жестких дисков ПК с дистанционным управлением "Импульс-5В"» поставляется компаниями:


Яндекс.Метрика