Cистема для досмотра людей "EQO"

Cистема для досмотра людей "EQO"

Основные характеристики

  • Изображение с высоким разрешением – отличная видимость спрятанных предметов, представляющих угрозу.
  • Обнаружение большого количества материалов;металлы, керамика,пластмасса,жидкости и т.д.
  • Минимальная занимаемая площадь – позволяет простое встраивание в пункт контроля пассажиров.
  • Презентация прямого изображения
  • Простой и быстрый досмотр пассажиров

EQO  - это инновационная система для досмотра людей. Используя плоские панели  с технологией миллиметровых волн, сканер отображает человека в полный рост, предлагает возможности  получения изображения и качества обнаружения последнего поколения,занимая при этом минимальную площадь.

Сканирующая система с получением изображения в формате 3D - это быстрое средство обнаружения объектов, представляющих угрозу, используется высокое разрешение, отображение в режиме реального времени на полномасштабном дисплее. Используя электронно реконфигурируемые  линзы, панель воспроизводит изображение в объёме. Это означает,что досматриваемый человек всегда находится в центре.

Подход нового поколения показывает эволюцию досмотра пассажиров с технологией миллиметровых волн от использования  механического сканирования до получения изображения на базе электроники, что означает  надёжную и легкообслуживаемую систему.
Комбинация небольшого занимаемого пространства и возможность переустановки конструкции системы позволяют лекго интегрировать её в существующую стойку контроля пассажиров.

Открытая конструкция системы  - это удоство для пользователя и возможность коммуникации оператора и пассажира. Оператор, который находится вдали от системы, получает изображение досматриваемого пассажира в формате кино. Простое действие системы предоставляет полную картину с лёгким обнаружением спрятанных предметов. 

Спецификация

Размеры сканируемых объектов: 1.1(ш) x 1.0 (г) x 2.0 (в) [м] 
Разрешение Варьируется от  4 x 4 [мм]
Способность обнаружения: Список обнаруживаемых объектов включает,но не ограничивается:
керамика, металлы, жидкости, взрывчатые вещества,
кожа, пластик, бумага,наркотики, и т.д.
Презентация изображения Режим реального времени/полное движение

Описание актуально на: 13.11.2010.

Для уточнения технических характеристик «Cистема для досмотра людей "EQO"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.


Яндекс.Метрика