GSM-сигнализация "АРТВИС"

GSM-сигнализация "АРТВИС"GSM-сигнализатор выполнен на базе мобильного телефона и инфракрасного датчика движения и предназначен для передачи тревожных сообщений по сетям операторов сотовой связи (МТС, МЕГАФОН, BEELINE) при срабатывании ИК- датчика движения.

GSM-сигнализатор может быть использован для охраны жилых и административных помещений, а также для охраны автомобилей.

Установка сигнализации не требует профессиональных навыков, привлечения специалистов и заключается в разумном размещении и небольшой маскировке («прикрытии») ее элементов.

При установке сигнализатора в автомобиле и использовании дополнительной услуги оператора сотовой связи, например «МТС-Поиск», появляется возможность определить местонахождение автомобиля (подробное описание данной услуги содержится на сайте www.mpoisk.ru).

Время непрерывной работы сигнализатора от встроенной батареи составляет 100 часов. При подключении сигнализатора к бесперебойному блоку питания или бортовой сети автомобиля продолжительность непрерывной работы становится сколь угодно долгой. 

Технические характеристики

 
Регион эксплуатации - любой, в котором работает оператор сотовой связи
Программирование исходящих телефонных вызовов - стандартное, с клавиатуры мобильного телефона
Возможность прослушивания охраняемого объекта с помощью встроенного микрофона
Угол обнаружения ИК-датчика - не менее 110о
Радиус обнаружения датчика - не менее 6м.
Рабочий диапазон температур - от - 10оС до 55оС (расширяется в сторону отрицательных температур при подключении к бортовой сети автомобиля).
Техническое обслуживание - стандартные операции по зарядке аккумуляторных батарей мобильного телефона и датчика движения

Комплект поставки

- мобильный телефон Motorola W208 (в комплекте)

- ИК-датчик движения
- зарядное устройство 
 

Описание актуально на: 28.10.2010.

Для уточнения технических характеристик «GSM-сигнализация "АРТВИС"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.


Яндекс.Метрика