Аппаратура автоматического обнаружения радиомикрофонов и определения их местоположения "АРК-Д0"

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Аппаратура АРК - Д0 предназначен для автоматического обнаружения радиомикрофонов (акустических радиозакладок) и определения их местоположения в контролируемом помещении.

Основные режимы работы комплекса - ПАНОРАМА, ОБНАРУЖЕНИЕ и ПОИСК, в ходе которых он измеряет частоты и уровни сигналов любых радиосредств в диапазоне до 2000 МГц, распознает скрытно установленные в помещении радиомикрофоны и определяет их координаты при минимальном участии оператора. В состав комплекса входят широкополосная малогабаритная антенна, радиоприемное устройство AR-3000A фирмы AOR Ltd. (Япония), персональный компьютер класса IBM, и устройство формирования тестового сигнала с блоком обработки демодулированного сигнала радиоприемника., размещенное в корпусе магнитолы при сохранении ее функционирования.

СМО работает под управлением ДОС и Windows.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Рабочий диапазон частот

МГц

25...2000

Мощность излучения выявляемых источников

мВт

1

Время анализа

мин

10 - 30

Точность оценки координат

см

10 - 30

УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ

В комплект поставки комплекса АРК-Д0 входит малогабаритная широкополосная антенна АРК-А1, магнитола с размещенным в ней устройством формирования тестового сигнала с соединительным кабелем, управляющая программа, записанная на ключевой дискете, и инструкция по эксплуатации. В течение шести месяцев без дополнительной оплаты устраняются все неисправности, связанные с дефектами блоков собственного изготовления и программного обеспечения.

Описание актуально на: 09.10.1999.

Для уточнения технических характеристик «Комплекс обнаружения и локализации радиомикрофонов "АРК-Д0"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.


Яндекс.Метрика