Программно-аппаратный цифровой регистратор телефонных и диспетчерских переговоров, реализованный на базе настольного РС "Phantom PC"

Программно-аппаратный цифровой регистратор телефонных и диспетчерских переговоров, реализованный на базе настольного РС "Phantom PC"В состав комплекса входит аппаратная часть, состоящая из комбинации плат G3, и программный интерфейс, обеспечивающий работу пользователя. В одном системном блоке возможно ведение записи до 40 каналов ( или 8 потоков Е1 ) одновременно.

Новые платы G3 позволяют подключать различные типы линий: аналоговые, цифровые (ISDN BRI и им подобные), а также потоки Е1.

Благодаря модульной структуре обеспечивается, практически, неограниченная возможность расширения системы в случае увеличения и изменения характера линий связи.

В качестве платформы для установки плат G3 (для построения системы "Фантом") может использоваться любой IBM - совместимый компьютер, на котором установлена ОС Windows 2000 SP4/XP Pro SP2/ 2003 Server, и в котором есть свободные PCI - слоты.

При выборе платформы особое внимание обратить:

Выбор блока питания - блок питания должен быть с устойчивыми характеристиками мощностью не менее 300Вт. Рекомендуемые производители PowerMan, Chieftec.

Выбор материнской платы - материнская плата должна быть известного бренда на чипсетах Intel, VIA. Рекомендуемые производители Intel, ASUS, SuperMicro.

Все тесты в лаборатории компании МДИС проводятся на материнских платах с чипсетами от Intel (945, 965, G33). выбор жесткого диска. Рекомендуемые жесткие диски Seagate, WD.

Рекомендуемые требования:

CPU P4 Core Duo
МB Intel, чипсет G33
RAM 512 Mb
HDD 20 Gb (из них не менее 10 Гб под системный отдел)
Sound Любой
Video 32 Mb
LAN 100/1000 Mbit
Power Supply 350 Вт
OS Windows 2000 SP4/XP ProSP2/2003 Server

Многофункциональность персональных компьютеров позволяет использовать их в качестве основы для создания систем регистрации, что существенно расширяет возможности частных пользователей и сокращает затраты на приобретение дополнительного оборудования. Это становится тем более справедливым с выходом малоканальных плат для создания малоканальных решений.

Описание актуально на: 23.01.2009.

Для уточнения технических характеристик «Программно-аппаратный цифровой регистратор телефонных и диспетчерских переговоров "Phantom PC"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.


Яндекс.Метрика