Автоматизированная система досмотра транспортных средств "TI-2500-S" (TI-4000-S)

Автоматизированная система досмотра транспортных средств "TI-2500-S" (TI-4000-S)Система TI-2500-S (TI-4000-S), производимая в Израиле, представляет собой современное автоматизированное специальное техническое средство досмотра уязвимых частей транспортного средства (автомобиля) – днища, шасси и труднодоступных полостей на предмет обнаружения скрыто установленных взрывоопасных объектов.

Система состоит из досмотрового блока, пандуса и вынесенного места оператора. Досмотровый блок имеет корпус из нержавеющей стали, закрытый бронированным стеклом. В нем располагаются: видеокамера, перемещающаяся по двум направляющим, две лампы подсветки днища, блок управления видеокамерой и передачи видеоинформации. Место оператора представляет собой монитор и пульт управления системой.

Система позволяет дистанционно детально с большим разрешением досматривать днище автомобиля за короткое время вне зависимости от времени суток и погодных условий.

Результаты досмотра выводятся на монитор пульта управления.

Особенности и преимущества:

  • Дистанционный досмотр днища, шасси и скрытых полостей автомобиля;
  • Интеграция в общую систему безопасности;
  • Высокая скорость досмотра;
  • Возможность эксплуатации в любых погодных условиях в любое время суток.

Система досмотра транспортных средств TI-2500-S (TI-4000-S) рекомендуется для установки на въездах на охраняемую территорию, прилегающую к охраняемому объекту

Описание актуально на: 11.11.2008.

Для уточнения технических характеристик «Автоматизированная система досмотра транспортных средств "TI-2500-S" (TI-4000-S)», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.


Яндекс.Метрика