Ответвитель для съема высокочастотного электрического сигнала "Дух-03"

Ответвитель для съема высокочастотного электрического сигнала "Дух-03"Ответвитель предназначен для съема высокочастотного электрического сигнала с различных токопроводящих проводных коммуникаций, токопроводящих инженерных сооружений и ввод высокочастотного электрического сигнала в эти коммуникации и сооружения, далее объекты, в диапазоне частот 0,1 - 1800 МГц. Ответвитель накладывается на объект и закрепляется на нем накладкой. Его выход подключается через СР 50-73 ФВ к измерительному устройству или источнику сигнала в зависимости от того, используется он в качестве датчика или устройства ввода.

При использовании ответвителя совместно с генератором шума ГШ-1000У, его можно располагать в удаленных точках защищаемого помещения. Спектральная плотность напряжения шума, формируемого ГШ-1000У, достаточно высока, чтобы потери около 10 дБ на частоте 1000 МГц в соединительном радиочастотном кабеле повлияли на качество зашумления.

Технические характеристики:

Диаметр коммуникаций: от 20 до 30 мм.
КСВН в тракте 50 Ом:
    - в диапазоне частот от 0,1 МГц до 1 ГГц не более 2;
    - в диапазоне частот от 1 ГГц до 1,8 ГГц не более 3.
Габаритные размеры: 460x64x48 мм;
Масса, не более: 1,2 кг.

Описание актуально на: 27.05.2008.

Для уточнения технических характеристик «Ответвитель для съема высокочастотного электрического сигнала "Дух-03"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.


Яндекс.Метрика