Блокиратор радиовзрывателей скрытного ношения (без наружных антенн) "ПЕРСЕЙ-4С"

Блокиратор радиовзрывателей скрытного ношения (без наружных антенн) "ПЕРСЕЙ-4С"Предназначен для служб безопасности и охранных агентств при проведении мероприятий по обеспечению безопасности и сопровождению особо важных персон (VIP) с целью предотвращения проведения против них террористических актов с использованием взрывных устройств с радиовзрывателями.

Действие прибора основано на создании специальных радиосигналов в диапазонах частот, используемых в радиовзрывателях промышленного и самодельного изготовления. Прибор обеспечивает надежное предотвращение срабатывания (подавление) радиовзрывателей от передаваемого командным прибором кодированного радиосигнала в диапазоне частот 20 … 500 МГц.

Комплект прибора размещается в стандартном атташе - кейсе типа Pilot производства фирмы Samsonite®, имеет встроенный аккумуляторный источник питания, обеспечивающий автономную работу прибора. В комплект входит внешнее устройство для зарядки аккумулятора от сети. Конструкция прибора «Персей-4С» не имеет внешних антенн.

Прибор прост в эксплуатации, не требует настройки и регулировки и после включения питания готов к работе.

Технические характеристики

Радиус зоны блокирования радиовзрывателей (при дальности управления не менее 100 м), не менее, м 30
Время непрерывной работы от свежезаряженного встроенного источника питания, не менее, час:мин 1:20
Исполнение брызго-защищенное
Масса прибора, не более, кг 10
Габариты прибора (без антенн), мм 460 х 240 х 345

Прибор защищен патентами Российской Федерации на изобретения.
Имеет гигиенический сертификат Государственного комитета санитарно-эпидемиологического надзора Российской Федерации и сертификат Госстандарта Российской Федерации.

Описание актуально на: 15.05.2008.

Для уточнения технических характеристик «Блокиратор радиовзрывателей скрытного ношения (без наружных антенн) "ПЕРСЕЙ-4С"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.


Яндекс.Метрика