Бронежилет  "Пончо"

Бронежилет  "Пончо"Бронежилет «Пончо» предназначен для водителей и сотрудников групп сопровождения грузов. Форма бронежилета оптимизирована по проекции жизненно-важных органов, а эргономически выверенная конструкция в сочетании с малым весом позволяет максимально эффективно выполнять задачи по перевозке и охране ценных грузов.
Бронежилет выполнен в универсальном размере, регулировка по росту и размеру пользователя осуществляется с помощью плечевых ремней и пояса. Климатический амортизационный подпор изготовлен из специальной вентилируемой ткани.

Внешний чехол изготовлен из высокопрочной ткани CORDURA и имеет узлы крепления дополнительного и специального оснащения.

Броня WR общей площадью 22 кв.дм и односекционные бронепанели усиления SP-M3 общей площадью 13,6 кв.дм обеспечивают высокоэффективную защиту по 5 классу ГОСТ Р 50744-95.

Полная масса бронежилета со всеми бронепанелями и комплектом карманов – до 9 кг.

Бронежилет может оснащаться комплектом карманов с универсальными креплениями.
 

 

Описание актуально на: 10.01.2008.

Для уточнения технических характеристик «Бронежилет "Пончо"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.


Яндекс.Метрика