Пуленепробиваемые куртки "Джони"

Пуленепробиваемые куртки "Джони"

Пуленепробиваемые куртки данной серии обеспечивают высокоэффективную круговую защиту 1-2 классов защиты, максимум комфорта и внешне ни чем не отличаются от аналогичных предметов верхней одежды. Куртки изготавливаются из высококачественной натуральной кожи (в том числе из натуральной конской кожи) или из плащевых тканей замшевого типа. Бронекуртки серии «Джони» производятся в следующих модификациях: “Джони-Л”. Изготавливается с бронеслоем, размещаемым от линии плеча до линии низа.

Площадь защиты 80 кв.дм., вес 5,5 кг.

“Джони-ЛС”. Изготавливается с укороченным бронеслоем, размещаемым от линии плеча до талии.

Площадь защиты 50 кв.дм., вес 4,5 кг

Пуленепробиваемые куртки серии «Джони» производятся с использованием базовых бронеслоев ОСМ, VGM или VWL, пулестойкость которых значительно превышает требования для 1 класса ГОСТ. Использование уникальных тканевых и пластиковых бронепанелей обеспечивает защиту от пуль пистолетов ТТ и ПСМ. По желанию заказчика внешний вид куртки может быть дополнен декоративными элементами.
 

Описание актуально на: 10.01.2008.

Для уточнения технических характеристик «Пуленепробиваемые куртки "Джони"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.


Яндекс.Метрика