Бронежилет "Драгун"

Бронежилет "Драгун"

ФОРТ “Драгун” – высокоэффективный бронежилет “поля боя” с увеличенной площадью защиты, разработанный для подразделений, вступающих в непосредственный огневой контакт с противником. Сочетает в себе лучшие качества изделий ФОРТ – высокую пулестойкость, легкость, комфортность ношения, максимальную надежность при оптимальной стоимости.

Общая площадь защиты базовой брони ОСМ превышает 50 кв.дм. В нее входят грудная и спинная секции бронежилета, с формой оптимизированной по проекции жизненно-важных органов, боковые защитные элементы, защита паховой области (фартук), защита шеи (два съемных воротника специальной конструкции). Уникальная конструкция съемного воротника обеспечивает широкий диапазон регулировок, а встроенные плечевые бронеэлементы обеспечивают защиту плечевых артерий.

Фиксационно-регулировочные устройства на базе  ременной системы и застежек типа “велькро” обеспечивают подгонку бронежилета по росту и объему. Бронежилет усилен тканевой бронепанелью ВУ, которую можно использовать для защиты груди или спины по 2 классу ГОСТ. Стандартная комплектация бронежилета оснащается уникальными стальными бронепанелями ASP-M1 и ASP-M3, обеспечивающими защиту груди и спины по 5 классу ГОСТ.

Полная масса бронежилета – до 12 кг.

Внешний чехол изготавливается из высокопрочной ткани CORDURA черного, серого цветов и различных камуфляжных расцветок.
 

Описание актуально на: 10.01.2008.

Для уточнения технических характеристик «Бронежилет "Драгун"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.


Яндекс.Метрика