Система досмотра багажа "CTX 9000 DSi"

Система досмотра багажа "CTX 9000 DSi"Система CTX 9000 DSi создана для наиболее эффективного и скоростного контроля багажа с использованием новейших технологий. Интеграция с багажными системами и соответствие всем стандартам авиационной безопасности делают СТХ лидером в своей области.

Это система автоматического обнаружения взрывчатых веществ с наибольшей пропускной способностью и наибольшими размерами проходящего багажа. Простота работы и обслуживания, возможность интеграции, низкий уровень ложных тревог делают СТХ 9000 DSi лучшим решением для систем безопасности аэропортов с системах обработки багажа.

Преимущества

  • Большая пропускная способность
  • Сертифицирование TSA
  • Детекция в режиме реального времени
  • Функциональный пользовательский интерфейс
  • Интеграция с багажными системами
  • Расширенная конвеерная лента
  • Интеграция с системой Yxlon 3500
  • Эффективная замкнутая система охлаждения

Эффективность и производительность

Высочайшая производительность

Система CTX 9000 DSi обладает наибольшей пропускной способностью среди систем досмотра багажа. Параллельная обработка нескольких единиц багажа на различных уровнях системы значительно уменьшает время досмотра и обеспечивает эффективное использование СТХ.

Детекция в режиме Real-Time

CTX 9000 DSi мгновенно определяет потенциальные угрозы. Специальные программы обработки данных получают информацию в ходе сканирования, сравнивают данные о предметах в багаже с базой данный взрывчатых веществ. После этого принимается решение об уровне потенциальной опасности багажа.

Интерфейс пользователя

Система CTX 9000 DSi создает массив изображенийс томографа и стандартное рентгеновское изображение. Графическая корреляция данных на двух мониторах позволяет точно определить расположение опасного предмета в багаже,тип вещества, проводить качаственный и количественный анализ опасного объекта.

Средства навигации ускоряют процесс просмотра, а инструменты просмотра дают возможность анализа. Для помощи оператору система использует различные цветовые обозначения и маркировку. Управление данными дает возможность печати, сохранения, просмотра данных.

Интергация с багажными системами

Многолетний опыт установок, адаптация к каждому конкретному случаю, совместимось со всеми известными багажными системами обеспечивают успех внедрения систем в любых ситуациях и условиях.

Замкнутая система охлаждения

Эффективная и мощная система охлаждения CTX 9000 DSi работает в замкнутом цикле, что делает систему независимой от внешних условий.


Изображения и данные, полученные компьютерным томографом, дают возможность
наиболее эффективно детектировать компоненты взрывных устройств и определять потенциальные угрозы.

Расширение возможностей аэропорта

Объединение систем

MUX* - это решение для объединения систем CTX в единый комплекс досмотра багажа и операторских станций. Это оптимизирует ресурсы службы безопасности и работу операторов. С его помощью реализуются обмен данными, подключаются рабочие станции, станции управления, расширяются возможности хранения данных.

Интерфейс определения тревог (PTRI)

Сетевое решение MUX включает дополнительные возможности станций досмотра. Одна из них - PTRI. Эта специализированная рабочая станция используется для анализа подозрительного багажа без его повторного сканирования в системах досмотра.

Архивы данных

Дополнительные архивы данных значительно расширяют возможности хранения данных и изображений прошедшего досмотр багажа.


Дополнительные Архивы длительного хранения данных.


Сетевое решение MUX по объединению систем СТХ дает возможность значительно
оптимизировать работу операторов и снизить время анализа.


Централизованный операторский пункт.

Описание актуально на: 12.12.2007.

Для уточнения технических характеристик «Система досмотра багажа на наличие взрывчатых веществ "CTX 9000 DSi"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.

«Система досмотра багажа на наличие взрывчатых веществ "CTX 9000 DSi"» поставляется компаниями:

  • АВМ-СИСТЕМС
    • Адрес: г. Москва, 105523, Щелковское шоссе, дом 100, корп. 100
    • Телефон: +7 (925) 507-63-54
    • Факс: +7 (499) 391-98-07
    • E-mail: info@bnti.ru
    • WWW: www.bnti.ru

Яндекс.Метрика