Автоматизированное устройство для поиска волокон "Maxcan"

Автоматизированное устройство для поиска волокон "Maxcan"

Maxcan по принципу действия является спектрофотометром, позволяющим проводить обнаружение и анализ текстильных волокон на основе действий оптического излучения видимой части спектра.

Maxcan предназначен для обнаружения текстильных волокон на лентах. 200 листов формата А4 для использования в кучестве подложки входят в комплектацию к прибору.

Основные особенности Maxcan - высокая производительность и надежность. Maxcan используется криминалистами для обнаружения заданных типов текстильных волокон в исследуемых помещениях или на предметах. При исследовании в помещении или с предмета берутся образцы волокон (пыль, ворсинки и т. д.) и наносятся на клейкую основу. Далее листы с образцами помещаются в основное анализирующее устройство, автоматизированный спектрофотометр Maxcan. Оцифрованные изображения попадают в специальную сравнивающую программу, используемую для сравнения данных различных типов текстильных волокон как имеющихся так и заложенных в памяти программы. После анализа делается бумажная копия исследуемого листа А4 с нанесенными областями поиска, на котором автоматически отмечаются зоны представляющие интерес для последующих исследований.

Применение Maxcan значительно ускоряет криминалистические исследования волокон, обычно трудоемких и проводящихся вручную. Прибор может исследовать одновременно несколько типов текстильных волокон. Информация об исследуемых волоконах сохраняется в программе для дальнейших сравнений и анализа.

Описание актуально на: 18.10.2007.

Для уточнения технических характеристик «Автоматизированное устройство для поиска волокон "Maxcan"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.

«Автоматизированное устройство для поиска волокон "Maxcan"» поставляется компаниями:

  • АВМ-СИСТЕМС
    • Адрес: г. Москва, 105523, Щелковское шоссе, дом 100, корп. 100
    • Телефон: +7 (925) 507-63-54
    • Факс: +7 (499) 391-98-07
    • E-mail: info@bnti.ru
    • WWW: www.bnti.ru

Яндекс.Метрика