Часы-дозиметр "АРГУС - 3"

Часы дозиметр АРГУС - 3Часы дозиметр АРГУС - 3

В наш современный век несанкционированное распространение радиоактивных источников приняло угрожающие размеры. В моду вошло использование радиоактивных источников для устранения неугодных персон.

В отличие от других дозиметров часы дозиметр "АРГУС - 3" определяет незначительное увеличение радиационного фона (на уровне 5 - 10 %) и подает сигнал тревоги, тем самым, предупреждая о несанкционированном появлении источника радиоактивности в радиусе 1 - 1.5 метра.

Дозиметр имеет размеры 180 х 130 мм.

Обладая элегантным дизайном, настольные часы в зеркале с дополнительной функцией индикатора радиационной обстановки отлично впишутся в интерьер кабинета делового человека, а также послужат прекрасным деловым подарком и сувениром. или VIP-подарком.

В режиме дозиметра измеряется мощность экспозиционной дозы в единицах измерения "микрорентген в час". Максимальное отображаемое значение мощности дозы 99,99 мкР/час.

По желанию Заказчика на экран может быть выведена суточная доза в мкР (устанавливается дополнительная кнопка на задней крышке). Опция бесплатная. Ручное или автоматическое переключение отображаемой информации.

Потребляемая мощность 2 Вт от сети переменного тока 220 В. Цвет свечения светодиодных индикаторов и подсветки логотипа красный, желтый, зеленый, синий. На условиях индивидуального заказа заказчиком может быть выбран собственный подсвечиваемый логотип размером 80 х 30 мм и подставка из камня.

Описание актуально на: 15.05.2007.

Для уточнения технических характеристик «Часы-дозиметр "АРГУС - 3"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.

«Часы-дозиметр "АРГУС - 3"» поставляется компаниями:

  • АВМ-СИСТЕМС
    • Адрес: г. Москва, 105523, Щелковское шоссе, дом 100, корп. 100
    • Телефон: +7 (925) 507-63-54
    • Факс: +7 (499) 391-98-07
    • E-mail: info@bnti.ru
    • WWW: www.bnti.ru

Яндекс.Метрика