Компьютерный четырехканальный комплекс радиоперехвата сообщений пейджинговых сетей "RS100/4"

Программно-аппаратный четырехканальный комплекс автоматического приема, регистрации и архивного хранения сообщений пейджинговых служб стандарта POCSAG на скоростях 512, 1200 и 2400 бит/с. Содержит антенный разветвитель, четыре независимых сканирующих радиоприемника и четыре микроконтроллера с цифровыми схемами синхронизации, которые обеспечивают безошибочный прием сообщений одновременно по четырем каналам.

Программное обеспечение работает под управлением ОС Windows 95 или Windows 3.11; предусмотрено автоматическое определение идентификационного кода пейджера по системному номеру, сообщаемому оператору пейджинговой службы. Комплекс может работать в автоматическом режиме без участия оператора. В фоновом режиме предусмотрена обработка архивных протоколов, текущих протоколов, выбор требуемых абонентов, редактирование сообщений и их распечатка на принтере.

В каждом канале возможна регистрация как общего потока сообщений, гак и сообщений заданных абонентов (до 100). Регистрируемые файлы при архивировании сжимаются в восемь раз. При непрерывном круглосуточном режиме работы комплекса в полночь вся накопленная за сутки информация сжимается и архивируется, при этом открывается протокол новых суток. При работе управляющего компьютера в локальной сети возможен доступ из сети к любому внутреннему протоколу. Оперативные задания задаются и корректируются также в фоновом режиме. Конструктивно комплекс выполнен в виде модуля размером 200х320х60 мм и может быть размещен в атташе-кейсе вместе с портативным компьютером.

Технические характеристики комплекса:

Стандарт пейджингового сигнала POCSAG

Диапазон частот радиоприемного устройства 140 - 480 МГц

Чувствительность радиоприемного устройства (12dB SINAD) - не хуже 1мкВ

Шаг перестройки радиоприемного устройства 12,5 КГц или 1 КГц

Максимальное число выборочных абонентов в канале -100.

Состав комплекса:

Модуль четырехканального радиоприемника, микрокомпьютеров и интерфейса.

Портативный персональный компьютер (ноутбук).

Антенна.

Атташе-кейс Samsonite.

Описание актуально на: 09.10.1999.

Для уточнения технических характеристик «Комплекс радиоперехвата сообщений пейджинговых сетей "RS100/4"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.


Яндекс.Метрика