Фонарь и электрошок "ХАМЕЛЕОН"

Фонарь и электрошок "ХАМЕЛЕОН"УНИВЕРСАЛЬНЫЙ - совмещает в себе фонарь и оружие.
УДАРОПРОЧНЫЙ - не боится случайных падений и ударов.
ВЛАГОЗАЩИЩЕННЫЙ - не боится падения в воду.
МОБИЛЬНЫЙ - получает питание от бытовой электросети (220В) и бортовой сети автотранспорта (12В).
ЭФФЕКТИВНЫЙ - мощный разряд надежно обезвредит противника.

Изделие особенно актуально и создано с учетом пожеланий сотрудников ЧОП и детективных агентств, охотников, рыболовов, туристов, водителей. Они и не только они по достоинству оценят уникальное сочетание замечательных свойств этой новинки. «Хамелеон» УНИВЕРСАЛЕН - впервые продукция, предназначенная к свободной продаже, соединяет в себе источник света и средство защиты. Безобидная внешность скрывает современное и самое доступное оружие самообороны.

Прибор УДАРОПРОЧЕН. Электронный блок во внутреннем корпусе залит компаундом и защищен от сотрясений. Наружний корпус покрыт амортизирующим слоем резины. Кроме того, размещенные в головной части боевые электроды защищают стекло фонаря, не создавая помех световому потоку.

ГЕРМЕТИЧНЫЙ КОРПУС делает устройство пыле- и влагозащищенным. Ему не страшно даже кратковременное погружение под воду. При соблюдении мер техники безопасности возможно применение обеих функций «Хамелеона» в условиях сильного ливня. Диапазон погодных и климатических условий эксплуатации очень широк.

Прибор ПРОСТ И НАДЕЖЕН в использовании. Все кнопки управления и индикатор режима работы размещены на рельефном ребре корпуса, примыкающем к головной части изделия. Их взаимное расположение логично, не позволяет перепутать активируемые функции. Кнопки крупные, нанесенные на них пиктограммы хорошо видны, интуитивно понятны.

Работу изделия обеспечивают современные аккумуляторные батареи с большим ресурсом. Фонарь и электрошок - каждый из них имеет собственный источник питания. Поэтому даже если одна из функций стала недоступна из-за севшего аккумулятора, другая - продолжает действовать. Заблаговременно определить уровень заряда легко.

Не составляет проблемы подзарядка аккумуляторов, как и замена лампочки. «Хамелеон» можно заряжать от бытовой сети (220В) и от бортовой сети автомобиля (12В). Оба зарядных устройства включены в комплект.

Этим достигается дополнительная МОБИЛЬНОСТЬ использования устройства. Данное качество обусловлено также оптимальными габаритами и отменной эргономикой.

Великолепные технические характеристики делают «Хамелеон» убедительно ЭФФЕКТИВНЫМ источником света и средством самообороны, позволяющим легко справиться с одним или несколькими противниками, с трезвым или находящимся в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения.

Прибор прошел все положенные испытания и сертифицирован.

«Хамелеон»! В ваших в руках источник света и безопасности!

Технические характеристики

Преимущества Характеристика электрошока
Источник света и средство защиты В «Хамелеон» режим «фонарь» обеспечивает при включении соответствующей кнопки формирование постоянного светового потока.
В режиме «ЭШУ» при нажатии соответствующего сочетания кнопок генерируется серия высоковольтных электрических импульсов, которые при плотном контакте электродов с телом противника оказывают на него поражающее нелетальное контактное воздействие. Допускается одновременное включение обоих режимов.
Ударопрочен Электронная начинка «Хамелеона» во внутреннем корпусе залита компаундом и защищена от сотрясений. Наружный корпус покрыт амортизирующим слоем резины.
Всепогоден «Хамелеон» предназначен для работы в следующих условиях:
  • температура окружающего воздуха от минус 15 до плюс 50°С;
  • относительная влажность воздуха не более 98% при плюс 25°С;

Рабочее положение в пространстве - произвольное.

 

ЭШУ Колич.
электрич.
(микро
Кулон)*
Рекомен-
дуемое
время воздействия
(секунд)**
Средняя
длительность
выхода из
шокового состояния
(минут)***
Глубина пробоя
одежды
(миллиметр)****
Мощность (Ватт) Частота (Герц) Max
напряжение
(Вольт)
Max
габаритные
размеры
(Ж-диаметр х см.)
Вес (грамм) Источник питания
«Хамелеон» 30500 1 25 15 3 190 90000 Ж 6.7 х 26 600 Ni-MH
Аккумулятор

1* По экспертным оценкам именно по этому показателю можно сравнивать эффективность воздействия электрошоков на биообъект.
2** Этот показатель равен расстоянию между срезающими электродами электрошока. Обычно заряд способен пройти глубже, так как сопротивление воздуха выше, нежели сопротивление материалов, используемых для производства одежды.
3*** Законодательно время применения электрошока ограничено тремя секундами. Данные получены на основе сбора личных мнений пользователей электрошоков и не являются официально подтверждёнными.
4**** Данные получены на основе сбора личных мнений пользователей электрошоков и не являются официально подтверждёнными

Описание актуально на: 19.02.2007.

Для уточнения технических характеристик «Фонарь и электрошок "ХАМЕЛЕОН"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.


Яндекс.Метрика