Бинокуляр ночного видения 2-го поколения с лазерной подсветкой "М-317L"

Назначение:

Бинокуляр ночного видения 2-го поколения с лазерной подсветкой "М-317L"Для наблюдения объектов в условиях слабого освещения или в полной темноте.

Принцип действия прибора основан на том, что электронно-оптический преобразователь усиливает свет, отражаемый от наблюдаемого объекта.

Имеет встроенный лазерный осветитель, который обеспечивает возможность наблюдения объекта в полной темноте. Импульсы, излучаемые полупроводниковым лазером, отражаются объектом и усиливаются электронно-оптическим преобразователем.

Отличительными особенностями этой модели являются отсутствие искажений, большой коэффициент усиления, позволяющий обеспечить наблюдение на большом расстоянии и при очень слабой освещенности.

Может применяться для проведения спасательных работ при землетрясениях в ночное время суток, проведения горноспасательных работ и спасательных работ в шахтах, обнаружения и опознавания предметов на водной поверхности (бакены, бревна, топляки) с целью расширения хождения малых судов и обеспечения безопасности их движения в ночное время суток, наблюдение за водной поверхностью, поиск контрабандистов и т.д.

Вариант комплекта для ночной видеосъемки: прибор ночного видения МЕДИТОН-317, лазерная подсветка, кронштейн, оптический адаптер, комплект переходных колец, рукоятка для съемки без штатива, видеокамера.

Технические характеристики:

Тип ЭОП 2 поколения
Чувствительность фотокатода 250 мкА/Лм
Увеличение 2,5x
Коэффициент усиления по свету 50000
Дальность наблюдения 400 м
Габариты 340х125х65 мм
Масса 1,4 кг
ИК подсветка 50 mW laser


Описание актуально на: 31.01.2007.

Для уточнения технических характеристик «Бинокуляр ночного видения 2-го поколения с лазерной подсветкой "М-317L"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.

«Бинокуляр ночного видения 2-го поколения с лазерной подсветкой "М-317L"» поставляется компаниями:

  • АВМ-СИСТЕМС
    • Адрес: г. Москва, 105523, Щелковское шоссе, дом 100, корп. 100
    • Телефон: +7 (925) 507-63-54
    • Факс: +7 (499) 391-98-07
    • E-mail: info@bnti.ru
    • WWW: www.bnti.ru

Яндекс.Метрика