Металодетектор универсальный "Паутина"

Металодетектор универсальный "Паутина"Прибор состоит из двух излучающих, двух приемных катушек (датчиков) и блока управления. Приемные катушки размером 100х60х60 мм, размещаются вверху, излучающие катушки размером 400х60х60 мм, размещаются внизу, относительно дверного проема или условной зоны прохода. Причем возможны различные варианты размещения катушек, под полом или потолком, на стене или встроенные в стену, также их можно поместить в традиционной “арке”. Катушки можно установить в любом месте, в дверном проеме, перед дверью, в коридоре, в зале т.е. скрытно. Он не имеет традиционных форм металодетектора. Размеры “контролируемой зоны” также могут быть различными, и каждую зону можно разделить на любое необходимое количество небольших зон.

Прибор может работать в нескольких режимах:

Первый режим – обнаружение оружия или предметов напоминающих оружие. В данном режиме прибор не реагирует на всевозможные бытовые предметы, порог чувствительности пользователь устанавливает самостоятельно, начиная с самого высокого – предметы похожие на оружие весом 50 – 70 грамм.

Второй режим – обнаружение ферромагнитных металлов.

Третий режим – обнаружение неферромагнитных металлов.

Все режимы могут работать как вместе так и в отдельности друг от друга, их можно попеременно отключать и включать в любой комбинации.

Описание актуально на: 14.08.2003.

Для уточнения технических характеристик «Металодетектор универсальный "Паутина"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.

«Металодетектор универсальный "Паутина"» поставляется компаниями:

  • АВМ-СИСТЕМС
    • Адрес: г. Москва, 105523, Щелковское шоссе, дом 100, корп. 100
    • Телефон: +7 (925) 507-63-54
    • Факс: +7 (499) 391-98-07
    • E-mail: info@bnti.ru
    • WWW: www.bnti.ru

Яндекс.Метрика