Индикатор поля "DP-20"

Индикатор поля "DP-20"Детектор СВЧ-поля DP-20 представляет собой электронный прибор, предназначенный для световой и звуковой индикации наличия и относительного уровня электромагнитного излучения в диапазоне частот от 900 МГц до 25 ГГц.

Индикатор позволяет обнаружить электромагнитное поле, оценить уровень сигнала и найти его источник. Возмоность выбора режима акустической обратной связи (АОС) или режима звуковой индикации уровня сигнала облегчает поиск радиопередающих устройств.

Отличительные особенности:

- наличие регулировки усиления позволяет работать с детектором в условиях сложной электромагнитной обстановки и обеспечивает возможность точной локализации радиопередающих устройств;
- для прослушивания акустических сигналов к прибору могут быть подключены головные телефоны, при этом встроенный динамик автоматически отключается;
- десятисегментная логарифмическая светодиодная шкала и прерывистый тональный звуковой сигнал обеспечивают наглядность и удобство при работе с прибором, тональность звукового сигнала меняется в зависимости от уровня входного сигнала.

Технические характеристики:

диапазон частот 0,9 - 25 ГГц
максимальная чувствительность 0,02 мкВт/см-2
динамический диапазон индикатора 20 дБ
питание 2 - 3 В
потребляемый ток 20 - 250 мА (в зависимости от режима)
габариты (без учета выступающих частей) 150 х 70 х 25 мм
вес (без элеметнов питания) 250 г

Описание актуально на: 11.07.2003.

Для уточнения технических характеристик «Индикатор поля "DP-20"», а также для получения информации по наличию и условиям поставки Вы можете заполнить форму запроса ниже.

Внимание! Поставка оборудования осуществляется только юридическим лицами и только по безналичному расчёту.


Яндекс.Метрика